Кристина Агилера купила шикарную виллу за $10 млн.

Переглядів: 1325

17 квітня 2013 10:23

Кристина Агилера купила шикарную виллу за $10 млн. фото
Популярная американская певица Кристина Агилера приобрела дом в закрытом поселке Малхолланд Истэйтс в Беверли-Хиллз (США). Чтобы оплатить покупку звезда продала свой старый дом за 13,5 миллионов долларов.

Соседи звезды Кристины Агилеры в уютном калифорнийском уголке не менее известны, чем сама певица: телезвезда Перис Хилтон, актер Чарли Шин и рок–музыкант Слэш. Роскошные апартаменты обошлись Кристине в 10 миллионов долларов, так что певица провернула весьма выгодную сделку.

Калифорнийский особняк в средиземноморском стиле, площадь которого более 1 тыс. кв. м, оснащен шестью спальнями, восемью ванными комнатами, двумя барами, отдельной комнатой для просмотра фильмов и видео, библиотекой со стенами, обитыми деревом, а также роскошной кухней. Окна украшают расписные витражи ручной работы.

Певица выбрала в качестве спальни главную комнату особняка, которая идеально подходит для уединения. Именно в ней размещен действующий камин и две гардеробные – на зависть любой женщине. В доме также есть отдельный кабинет с натуральной мебелью.

В добавок к сказочному дому, Кристина Агилера также стала владелицей бассейна с морской водой и спа-комплексом, в который входят бани и бельведер (круглая смотровая вышка), а также пышного сада с площадкой, оснащенной для барбекю.

Напомним, после развода с Джорданом Брэйтманом Кристина Агилера решила окончательно перелистнуть страницу своей прошлой жизни. Певица продала шикарный дом, в котором она когда-то была счастлива со своим бывшим мужем. Ранее этот особняк принадлежал Оззи и Шэрон Осборн. Кристина и Джордан купили его еще в 2008 году за 11 миллионов долларов.

Источник: IVONA bigmir)net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: