Все Daewoo в гости к нам

Переглядів: 2433

13 квітня 2013 15:27

Все Daewoo в гости к нам фото
Фото СЕРГЕЯ КРЫЛОВА
13 апреля в Мелитополь прибыли несколько десятков автомобилей Daewoo Sens и Daewoo Lanos со всех уголков Украины. В городе проходит внеочередной слет членов клуба «Lanos Clan».

По словам представителя мелитопольской ячейки клуба Виктора, в Мелитополь съехались «ланосоводы» из Киева, Николаева, Днепропетровска, Днепродзержинска, Запорожья, Энергодара, Кременчуга и пр. Всех этих ребят объединяет наличие в гараже отечественного автомобиля, а еще годы общения на форуме клуба и желание общаться, путешествовать, знакомиться с новыми людьми.

Стройной колонной гости проехали по главному городскому проспекту, сигналя, и размахивая на ходу флагами клуба. Кстати, большинство прибывших водителей отметили, что дороги в Мелитополе не так плохи, как на них жалуются местные автомобилисты. По пути следования ребятам приходилось преодолевать более ухабистые трассы.

В Мелитополе поклонники отечественного автопрома пробудут два дня. В планах ребят побывать в пос. Мирное, увидеть Каменную могилу, испить из Терпеньевских целебных источников, погулять по страусиной ферме и, конечно же, пообщаться в неформальной обстановке за шашлыком.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: