"Холостяк-3": Искорнев позвал Станишевскую на индивидуальное свидание

Переглядів: 3015

13 квітня 2013 10:26

Холостяк-3: Искорнев позвал Станишевскую на индивидуальное свидание фото
Главный холостяк Украины Андрей Искорнев наконец-то пригласил Яну Станишевскую на индивидуальное свидание.

Девушка очень обрадовалась и с нетерпением ждала, что же главный герой шоу «Холостяк-3» придумает для нее. Свидание, организованное в этот раз, претендовало на звание самого экстремального за всю историю проекта. Ребята отправились в самую высокую точку для банджо-джампинга в Европе. Узнав, куда они прилетели, Яна пришла в шок, поскольку очень боится высоты. Но не меньше, чем Андрей Искорнев. Холостяк предложил девушке совместный прыжок.

Ни один поцелуй не может сравниться с совместным прыжком, подчеркнул Андрей Искорнев и в обнимку с Яной бросился «в омут с головой». Впечатления были невероятные.

«Я рада, то мы это сделали вместе. Это было круто», - рассказал участница шоу «Холостяк-3» после прыжка. В порыве она даже заявила, что после такого готова замуж.

Продолжили свое общение ребята на пикнике возле озера. Яна преподнесла символический подарок Андрею – фоторамку от Тиффани. Ей показалось, что она займет достойное место в рабочем кабинете холостяка (как известно, он работает пластическим хирургом). Подарок главному герою шоу «Холостяк-3» очень понравился. Но он не хочет, чтобы все думали, что он общается с ней исключительно ради денег и дорогих подарков. Это свидание закончилось поцелуем.

Источник: novostimira.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: