Вера Брежнева в школе носила очки и короткую стрижку

Переглядів: 1388

12 квітня 2013 15:32

Вера Брежнева в школе носила очки и короткую стрижку фото
Вера Брежнева в школе носила очки / tsn.ua
Вера Брежнева – одна из самых сексуальных украинских певиц – во время учебы в школе носила короткую стрижку и очки.

Учительница экс-участницы группы ВИА Гра рассказала интересные подробности из ее школьной жизни. Вера Брежнева еще со школы нравилась мужчинам. Очки, короткая прическа, недорогая одежда, но бешеная популярность – такой была она в своем детстве.

В Днепродзержинске журналист ТСН пообщался с классным руководителем певицы и узнал много подробностей из ее школьных лет. Светлана Владимировна рассказала, что Брежнева не любила математику, любила физкультуру и украинский. Также будущая звезда всегда носила простую одежду, очки – у Веры были проблемы со зрением. Длинных роскошных волосах тоже не было. "Как она говорила, папа очень хотел мальчика, водил меня в парикмахерскую, стриг под мальчика", – вспомнила классный руководитель.

Активисткой в классе Брежнева никогда не была. А вот помочь учительнице – всегда пожалуйста. Тем более, что жили они в одном доме.

"Она очень любила оставаться после занятий, особенно дежурить и охотно она мыла пол", – поделилась Светлана Владимировна. В жизни Вере пришлось мыть не только пол. В ее семье в то время зарабатывала только мама. Ставить на ноги трех сестер было трудно. Носили что было, на новое денег не хватало.

Источник: tsn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: