Луценко приехал на партийное совещание к Тимошенко

Переглядів: 1179

12 квітня 2013 11:52

Луценко приехал на партийное совещание к Тимошенко фото
Юрий Луценко (фото - EPA)
Вместе с экс-министром в больницу к заключенной прибыли Турчинова, Аваков, Пашинский и другие депутаты от Батькивщины.

На территорию больницы Юлии Тимошенко в 10:45 зашли Юрий Луценко и Александр Турчинов. Их сопровождали народные депутаты Арсен Аваков, Сергей Пашинский и другие.

Сторонники экс-премьера, дежурящие под больницей, встретили освобожденного экс-главу МВД приветствиями: "Юра в Харькове!", "Луценко, Харьков приветствует тебя".

Ранее в больницу зашел лидер фракции Батькивщина Арсений Яценюк, а также его коллеги по фракции Андрей Кожемякин и Роман Забзалюк.

Напомним, в заявлениях Тимошенко от 11 апреля на имя руководства Качановской колонии говорилось, что она отказывается от участия в судебном заседании по делу ЕЭСУ в Харькове, но настаивает на свидании с соратниками - лидером Батькивщины, его заместителем и недавно освобожденным экс-главой МВД. По словам Яценюка, сегодня на встрече с Тимошенко планируется обсудить три вопроса. Какие именно, депутат уточнять не стал.

Юрий Луценко был помилован 7 апреля указом президента Украины. Вскоре после его освобождения Тимошенко послала ему письмо, сообщив, что ждет визита экс-руководителя МВД в больницу Укразалізниці.

Источник: Интерфакс-Украина


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: