Скандал вокруг Кати Осадчей и Андрея Искорнева не утихает

Переглядів: 2669

11 квітня 2013 18:08

Скандал вокруг Кати Осадчей и Андрея Искорнева не утихает фото
Главный герой третьего "Холостяка" разнес Катю Осадчую в пух и прах.

О скандале, разразившемся между главным героем третьего «Холостяка» Андреем Искорневым и известной телеведущей Катей Осадчей, слышали, наверное, все. Но все же напомним: на одном из мероприятий Катя (для программы «Світське життя») начала расспрашивать Искорнева о его… бойфренде. Естественно, такая бесцеремонность вывела Андрея из себя. И хотя случилось это больше месяца назад, отголоски скандала встречаются до сих пор.

Например, в интервью для издания «Взгляд» Андрея отдельно спросили об Осадчей, а заодно о том, что бы он исправил в ее внешности.

«Самое смешное, что я тогда не знал, что это и есть Осадчая. Она совершенно не известна в России. Так что Катя зря начала знакомство со мной таким образом: ей гораздо выгоднее со мной дружить. Впрочем, я ей благодарен за ту бесплатную волну рекламы, пусть и неправдивую, которую она мне подарила за день до премьеры «Холостяка». Наши цифры по рейтингам бьют все рекорды и обошли уже первые сезоны проекта. А кто что говорит... Вы знаете кота, которого интересовало бы, что о нем говорят мыши?» – ответил Андрей. А насчет пластики сказал: «Вот когда Катя придет на прием и разрешит рассказать о результатах – тогда спрашивайте. Сейчас скажу одно: на ее месте я бы заехал в Platinental».

Вот так Андрей намекнул, что внешность Екатерины несовершенна. Интересно, ответит ли Катя на выпад Искорнева и продолжится ли скандал?

Источник: tvgid.ua и teleblondinka.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: