В Киеве иномарка протаранила заполненную людьми маршрутку

Переглядів: 1303

9 квітня 2013 17:12

В Киеве иномарка протаранила заполненную людьми маршрутку фото
Трагедия произошла на 27 км Обуховской трассы. Госпитализированы шесть человек.

В аварии участвовали три транспортных средства. "Субару форестер" двигался из Киева. На 27 км Обуховской трассы водитель решил повернуть налево в частный сектор. Притормозил. Но тут его "догнала" Тойота Рав 4, за рулем которой была женщина. Она врезалась в заднюю часть "Субару", выбросила автомобиль на встречную полосу, а тот врезался в автобус, в котором 28 пассажиров направлялись в сторону Киева.

Удар был очень сильный. "Субару" смяло и отбросило в кювет на 50 метров от места аварии. Автобус вылетел на встречную полосу и тоже упал в кювет.

К счастью, погибших нет. Двоих пассажиров медики отвезли в клиническую больницу №17, одного в Киевскую областную больницу. Еще троих пострадавших доставили в Обуховскую районную больницу. Травмы пострадавших пока не известны.

Водительница Тойота Рав 4 отказалась от госпитализации. Она находится на месте аварии. Разговаривать с журналистами не желает, но "Комсомольской правде в Украине" удалось поговорить с ее мужем.

- Моя супруга 10 лет за рулем. Она никогда не ездит быстро, и я не верю, что она могла такое натворить. Нужно разобраться, как поворачивал водитель "Субару". Может он вылез на чужую сторону, - сказал супруг женщины.

На месте аварии работает 10 гаишников. Дорога усыпана деталями автомобилей.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: