Награждены победители и призеры городского конкурса стенгазет «За здоровый образ жизни»

Переглядів: 1850

8 квітня 2013 11:52

Награждены победители и призеры городского конкурса стенгазет «За здоровый образ жизни» фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
7 апреля во Всемирный день здоровья были подведены итоги и награждены победители и призеры городского конкурса стенгазет "За здоровый образ жизни" среди учащихся мелитопольских школ, который проводится по инициативе Мелитопольской организации Национального союза журналистов.

По информации председателя Мелитопольской организации НСЖУ Диляры Кудусовой, школьные редколлегии прекрасно поработали и создали содержательные, красочные и грамотные газеты, которые у членов жюри - профессиональных журналистов получили высокую оценку. Д. Кудусова предложила школьникам в будущем поучаствовать в международном конкурсе школьных медиа, который в этом году, например, собрал более 800 участников из 10 стран мира.
По итогам конкурса первые места завоевали редколлегии газет "Надежда" УВК-16 и "Мы за здоровый образ жизни" ООШ-11. Вторые места заняли редколлегии газет "Планета детства" ООШ-20 и "Мы" гимназии-19. Третьи места в активе редколлегий школьных газет "Здоровятко" ООШ-24 и "В девяточку" гимназии-9.
Победители и призеры были награждены грамотами и памятными призами на торжественном открытии мероприятий в рамках Дня здоровья в парке культуры и отдыха им. М. Горького.







Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: