Запорожье. Сотрудники учреждений исполнения наказаний дали кровь для больных детей

Переглядів: 1602

4 квітня 2013 13:34

Запорожье. Сотрудники учреждений исполнения наказаний дали кровь для больных детей фото
Фото предоставлено пресс-службой ГПтС
Второй год подряд в Запорожье проходит благотворительная акция, инициируемая Запорожской епархией Украинской православной церкви «Любовь милосердствует», целью которой является предоставление помощи тяжелобольным детям.

В рамках акции на станции переливания крови проводится забор донорской крови для детей, больных онкологическими заболеваниями.

3 апреля 2013 года начальник Запорожского управления ГПтС Украины, генерал-майор внутренней службы Александр Крикушенко, а также персонал управления и учреждений исполнения наказаний и следственных изоляторов приняли участие в благотворительной акции. Прибыв к станции переливания крови, пенитенциарии прошли необходимые обследования и дали донорскую кровь общим объемом 13 литров 200 мл.

В целом в акции приняли участие 33 сотрудника, такое же количество работников примет участие еще до конца акции. Начальник управления Александр Крикушенко отметил, что участие в подобных мероприятиях является делом чести, поскольку учит не быть безразличными к окружающим, и дает надежду на здоровую и счастливую жизнь больным детям.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: