Нежность чемпиона: Поцелуи Кличко и Хайден запечатлели папарацци

Переглядів: 5134

2 квітня 2013 16:20

Нежность чемпиона: Поцелуи Кличко и Хайден запечатлели папарацци фото

 

 

23-летняя американская актриса Хайден Панеттьери коротает дни в объятиях украинского боксера Владимира Кличко. Их безобидные ласки на пляже перерастают в страстные поцелуи.Стоит отметить, что Хайден Панеттьери просто светилась от счастья. Кроме того, с ней рядом был ее любимый. Владимир Кличко, если верить слухам, сделал ей предложение. На днях в Сеть попали фото нового кольца Хайден.

Поговаривают, это подарок боксера. Кстати, новогодние каникулы Панеттьери провела в компании Владимира Кличко. Но тогда пара уверяла, что они просто дружат.

Напомним, американская актриса и певица Хайден Панеттьери родилась 21 августа 1989 в семье пожарного и актрисы сериалов Лэсли Воджел. В 11 лет получила премию молодого актера за роль Шерил Йост в диснеевском Вспоминая титанов. Вторая премия ей досталась за роль Клэр Беннет в сериале Герои. В настоящее время она играет одну из главных ролей в телесериале Нэшвилл, которая принесла ей номинацию на премию Золотой глобус за лучшую женскую роль второго плана в 2012 году.

По материалам IVONA bigmir)net

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: