Мелитополь. На центральном городском проспекте открылось отделение почтовой связи

Переглядів: 1593

1 квітня 2013 14:24

Мелитополь. На центральном городском проспекте открылось отделение почтовой связи фото
Фото Любови ЧАЙКИ.
1 апреля в здании по пр. Б. Хмельницкого, 6 было торжественно открыто отделение почтовой связи № 10.

Пока здесь работает только один человек – начальник и оператор в одном лице Седа Мамутова, но уже в ближайшее время отделение расширится, обещает замначальника центра почтовой связи Людмила Зубко.

Сегодня отделение работает пять дней в неделю (кроме выходных) с 9.30 до 15.00 и обслуживает жителей близлежащих районов: участок от ул. Свердлова до ул. Ломоносова.

«Но уже через месяц свободные комнаты в помещении займут почтальоны, - делится планами Л. Зубко, - и отделение станет полноценным доставочным. Здесь можно будет не только оформить подписку, отправить или забрать посылку, осуществить платеж, перевод, но и получить пенсию. Удобнее станет работать и нашим почтальонам, ведь им больше не придется перемещаться по оживленной трассе Харьков-Симферополь».

Помещение, в котором расположилось отделение, принадлежит центру почтовой связи, а значит, аренду платить не придется. Радует нового начальника отделения и то, что здесь всегда будет тепло и светло. Чего нельзя сказать о прошлом месторасположении отделения в здании завода им. Воровского по ул. Фрунзе. Там в холодное время года и почтовым работникам, и клиентам было крайне неудобно. Отопление и свет то и дело отключали, из-за чего отделение зимой часто просто не работало.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: