Определены лучшие налогоплательщики Запорожской области

Переглядів: 1971

29 березня 2013 09:08

Определены лучшие налогоплательщики Запорожской области фото
Фото предоставлено АПНУ.
Ассоциация налогоплательщиков Украины уже в третий раз проводит Всеукраинский рейтинг «Сумлінні платники податків». Об этом рассказала председатель Совета территориального отделения АПНУ по Запорожской области Наталья Бернага.

«Плати налоги – люби Украину» – под таким девизом в Запорожской области с 4 февраля проходил первый региональный тур рейтинга, отметила, в частности, Н. Бернага. - В этом году заявки для участия в конкурсе подали 125 субъектов хозяйственной деятельности всех форм собственности. По критериям на рассмотрение комиссии было отобрано 71 предприятие».

26 марта состоялось заседание областной рейтинговой комиссии, в составе которой представители Ассоциации налогоплательщиков, государственной налоговой службы, облгосадминистрации и облсовета и местной власти, общественных организаций. Комиссия определила, что представлять Запорожскую область на Всеукраинском этапе будут 22 предприятия. Три из них мелитопольские - ЧП «Молокозавод-ОЛКОМ», ТГАТУ и «Биол».

Напомним, при составлении рейтинга «Сумлінні платники податків» учитывается много показателей: полнота и своевременность оплаты налогов, отсутствие задолженности, уровень зарплаты, количество рабочих мест, участие в благотворительных акциях и пр.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: