Запорожцам угрожает отключение горячей воды

Переглядів: 1699

28 березня 2013 10:34

Запорожцам угрожает отключение горячей воды фото
- Только благодаря вмешательству Александра Николаевича Пеклушенко, его личной беседе с министром удалось предотвратить отключение горячего водоснабжения.
За февраль частным потребителям было начислено 70,3 млн. грн. Однако за три недели марта из этой суммы погашено около 40 млн. грн., т. е. чуть более 55 процентов долга.
- Населению нужно платить. В противном случае вместе с отоплением первого апреля будет отключена и горячая вода, - заявил Александр Син. - Я понимаю, что есть сложности, и связаны они с организацией работы пунктов приема платежей ЧАО «Запорожсвязьсервис», точнее, с отсутствием ее организации.
По данным сайта ЧАО «Запорожсвязьсервис», из семи десятков приемных пунктов двадцать два работают с 8.00 до 16.50, пятнадцать - с 8.00 до 17.50, семь - с 8.30 до 17.50, пять - с 9.00 до 17.50 и только десять - с 8.00 до 18.50. Таким образом, работающим запорожцам для того, чтобы оплатить коммунальные услуги, необходимо либо отпрашиваться с работы, либо делать это по выходным дням. Однако в 20 пунктах приема платежей не только воскресенье, но и суббота заявлена как выходной день.
- ЧАО «Запорожсвязьсервис» должно помогать, а не мешать городу и горожанам, - заявил Александр Син. - Настоятельно рекомендую его руководству в течение недели пересмотреть график работы приемных пунктов.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: