Письмо ветерану войны

Переглядів: 3780

28 березня 2013 10:06

Письмо ветерану войны фото
В преддверии Дня Победы молодые запорожцы обращаются к ветеранам с пожеланиями здоровья и счастья.
Причем важное значение имеет и моральная сторона поддержки ветеранов. Новая акция направлена именно в это русло.
Украинское государственное предприятие почтовой связи «Укрпочта» в преддверии 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне призывает молодых людей написать письма ветеранам войны. Как сообщили в Центре связей с общественностью государственного предприятия «Укрпочта», связисты инициируют всеукраинское движение в поддержку военного поколения, в рамках которого организовывают встречи молодежи с ветеранами войны, а также конкурс «Напиши письмо ветерану: от руки - значит, от сердца».
В рамках акции, которая началась 20 марта и продлится до 25 апреля 2013 года, «Укрпочта» и присоединившийся к акции Запорожский областной совет ветеранов приглашают небезразличных молодых людей написать письма ветеранам войны.
«Чем больше времени нас отделяет от огненных военных лет, тем полнее мы осознаем историческое значение Победы. Давайте почтим ветеранов за их незабываемый подвиг, героизм и самопожертвование, выразив им в письмах благодарность, уважение и восхищение их поступками», - призывает руководитель запорожской дирекции «Укрпочты» Станислав Лымарчук.
Молодые люди, чьи работы больше всего взволнуют, растрогают, поразят и увлекут читателей, будут награждены за участие в акции. Победители получат дипломы и памятные подарки.
Лучшие письма будут опубликованы на страницах газет «Надежда» и «Почтовый вестник». Конкурсные работы можно отправлять по адресам: редакция газеты «Надежда», ул. К. Маркса, 1-А, Мелитополь, 72312 и редакция газеты «Почтовый вестник», ул. Крещатик, 22, г. Киев, 01001. Справки по тел. 0292448481.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: