Был трезв: опасное хобби Медведева едва не убило Путина

Переглядів: 4088

4 квітня 2024 22:42

Был трезв: опасное хобби Медведева едва не убило Путина фото

Дмитрий Медведев мог навредить жизни и здоровью президента.

Как пишет телеграм-канал "Кремлевская табакерка",  на этой неделе в подмосковной резиденции Ново-Огарёво Владимир Путин встречался с Дмитрием Медведевым и некоторыми другими представителями властной верхушки.

"Застолье проходило практически без алкоголя. Был трезв и Дмитрий Анатольевич.

В какой-то момент Медведев решил показать участникам застолья, что он научился управлять FPV-дроном. Сам дрон, как и пульт к нему, Медведев привез с собой.

Сперва все было весьма неплохо - Медведев без проблем поднял дрон в воздух и откровенно удивил президента своими умениями. Поговаривают, дроны - новое хобби Медведева. Он долгими часами учился на тренажере, а затем управлял и настоящими дронами.

В какой-то момент Медведев решил совершить опасный маневр и пролететь неподалеку от входной двери, возле которой стоял и президент. Однако одно неверное движение едва не убило Владимира Владимировича. Во всяком случае, дрон пролетел рядом с ним и разбился о двери. К счастью, дверь была бронированной, а сам президент сумел быстро отреагировать.

Застолье тут же закончилось. Один из наших собеседников на правах строгой анонимности допустил, что такой "фокус" со стороны Медведева мог быть не случайным. Впрочем, другой источник отметил, что дрон "пролетел не так уж и рядом". Последние несколько дней Путин не общался с Медведевым и игнорирует его звонки", - сообщает канал.




Схожі новини: