На границе с Украиной сотрудники Росгвардии расстреляли автомобиль с российскими военными

Переглядів: 639

29 березня 2024 23:30

На границе с Украиной сотрудники Росгвардии расстреляли  автомобиль с российскими военными  фото

В Курской области сотрудники Росгвардии при попытке задержания автомобиля применили оружие.

По нашей информации телеграм-канала "Кремлевская табакерка", был расстрелян автомобиль Рено Симбл белого цвета.

"Собеседники в спецслужбах утверждают, что белый автомобиль Рено, который был задержан в Брянской области по горячим следам теракта в Крокус сити холле, мог быть подставным. Причастные к теракту иностранные граждане могли иметь сразу несколько автомобилей этой марки и несколько поддельных номерных знаков.

Источники неохотно намекают, что могли быть задержаны не все участники теракта в Крокусе. Более того, оставшиеся автомобили Рено Симбл могли быть перекрашены в другой цвет. Собеседники говорят минимум о трех машинах.

К слову, наличием автомобилей-двойников и объясняется тот факт, что в день теракта машина, которая попала на камеры наблюдения, так быстро добралась практически до границы с Белоруссией, а затем и с Украиной. Источники дали понять, что полиции дано указание проверять все Рено Симбл в приграничной зоне.

Трагизма ситуации добавляет тот факт, что расстрелянный накануне автомобиль перевозил двоих военнослужащих российской армии. Один из них погиб. Никакого отношения к теракту, по нашим данным, они не имели", - говорится в сообщении.

Фото иллюстративное




Схожі новини: