ЮЛЬКИН РЕЙХ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН. Как и сама Латынина

Переглядів: 981

24 березня 2024 09:07

ЮЛЬКИН РЕЙХ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН. Как и сама Латынина фото

Я долго жил и работал в россии, и я говорю это примерно в тысячный раз: Латынина – или агент, или сотрудница ФСБ, главным заданием которой десятилетиями было медийное сопровождение/оправдание "чеченских" войн и геноцида чеченцев. Начиная, кстати, с того самого "рязанского сахара".

Латынина потратила на это безлич теле/радио/газеточасов. И заработала так неплохо, что живет и "работает" теперь политологом, кажется, на Кипре. (Там же, где ее коллега по ремеслу Белковский, например.) Поэтому моментальная

реакция Латыниной с намеком на вину Украины – это не случайность и не ошибка, которую можно исправить или (с другой стороны) простить. Подобные утверждения и намеки в интересах россии – вся ее жизнь и "работа". Она так давно не занималась ничем другим, кроме оправдания войн и геноцидов россии, что будет твердить нечто похожее и медсестрам в доме для престарелых, когда/если впадет в деменцию.

Я понимаю, что меня никогда не понимают, и с пониманием к этому отношусь, но все-таки повторю, потому что должен. Какие-либо контакты с Латыниной любых людей с Украины должны быть прекращены. Они не должны были быть и начаты, но уж если, то дальше это продолжаться не может. Ни на официальном, ни на журналистском, ни на личном (приличном) уровне. Интервью с ней будут брать следователи международного трибунала по войне в Украине, а давать ей будут арестантский паек.

И смотреть/читать ее, Люди, если у вас есть голова и нет специального умысла жрать дерьмо, тоже уже заканчивайте. Хотя бы если вы украинцы или проукраинские (другие меня не интересуют).

P.S. Да, и т.н. ИГИЛ – дело рук россии, если до сих пор кто-то был не курсе. И об этом я тоже говорю примерно в тысячный раз. Завалил бы вас тут пруфами со скриншотами, но все осталось в навсегда убитом стараниями ФСБ фейсбучном аккаунте, который у меня был с 2011 года. Так что просто поверьте мне. Не могу настаивать, но, по-моему, это уже более, чем более, чем более очевидно. Цените правду, уважайте себя. Приближайте Перемогу хотя бы отказом от потребления и распространения лжи.




Схожі новини: