Тела нашли в прихожей: в селе Херсонской области российские военные расстреляли троих мужчин

Переглядів: 285

19 березня 2024 23:15

Тела нашли в прихожей:  в селе Херсонской области российские военные расстреляли троих мужчин фото

Ранее судимые российские военные расстреляли 3 мирных жителей в оккупированном селе Коханы Херсонской области

Трупы трёх жителей села Коханы обнаружили после звуков стрельбы 15 марта. Тела мужчин с огнестрельными ранениями головы нашли соседи в прихожей одного из домов. Погибшие — мужчины с фамилиями Карпусь, Голенков и Вознов, выяснила ASTRA.

Позднее по подозрению в убийстве задержали военнослужащих в/ч 11843 36-летнего Алексея Булелина (на фото) и 37-летнего Мунтяна Тарасенко. Оба — из Волгоградской области.

Как выяснила ASTRA, Булелин ещё в 2010 году угнал автомобиль, получив условную судимость. Тарасенко, согласно слитым базам, был ранее судим за насильственные действия, однако других подтверждений его судимости ASTRA не нашла.

А в оккупированном селе Новая Збурьевка на Херсонщине  4 марта 5-6  мужчин в масках и военной форме в 7 утра нагрянули к  Виталию Т. Угрожая ему пистолетом, они спросили, есть ли в доме посторонние, а также потребовали показать паспорт и телефоны.

После этого, ничего не объяснив, они провели «обыск» жилища.

Впоследствии хозяева дома обнаружили пропажу золотых украшений на 300 тысяч рублей. Из дома также исчезли 11 тысяч рублей и 250 долларов США наличными.

Уголовное дело не возбуждено.




Схожі новини: