Так выглядит карма: в авиакатастрофе близ Иваново погиб командир экипажа, который доставлял снаряды в зону СВО

Переглядів: 488

13 березня 2024 17:45

Так выглядит карма: в авиакатастрофе близ Иваново погиб командир экипажа, который  доставлял снаряды в зону СВО фото

12 марта российские паблики сообщили, что в результате крушения военно-транспортного самолета Ил-76 погиб командир экипажа 33-летний Махмуд Г.

Сегодня автор канала «Досье Шпиона» уточнил, что военный летчик  в своем последнем полете был пассажиром.

«Относительно авиакатастрофы Ил-76. Список экипажа и пассажиры.

Вчера, 12.03.2024, около 13:00 потерпел крушение военно-транспортный самолет Ил-76. Событие произошло в районе аэродрома «Северный», Ивановская область.

Согласно имеющейся информации, самолет направлялся на аэродром «Плесецк». В катастрофе погибло 16 военнослужащих ВКС РФ (минобороны рф сообщало, что погибло 15 человек — 8 членов экипажа и 7 пассажиров. - МВ).

Место базирования самолета – аэродром «Мигалово», Тверская область. Экипаж также из Твери. Пассажирами был экипаж из Оренбурга.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что «командиром Ил-76 был 33-летний Махмуд Г., который героически отвел падающий борт от жилых домов».

По моей информации, Махмуд Г. – он же Махмуд Габдракипов (не знаю почему его фамилию не упомянули полностью) был пассажиром на борту Ил-76. Он был командиром оренбургского экипажа.

Экипаж (Тверь): Свешников (командир); Онуфриенко; Бейнорас; Валидуда; Гаранта; Давлятов; Левашев; Очкасов.

Пассажиры (Оренбург): Габдракипов; Якушин; Блинов;

+ 5 незарегистрированных пассажиров (вероятно, тоже члены оренбургского экипажа).

Стоит отметить, что четверо из вышеперечисленных летчиков (кто именно указывать не буду) были выпускниками авиационных училищ 2023 года выпуска", - говорится в сообщении.

Телеграм-канал "Кремлевская табакерка" вчера утверждал со ссылкой на свои источники, что погиб экипаж и десантники, которые проводили учения. Возможно, это они не зарегистрировались.

По информации Минобороны, причиной катастрофы стал пожар одного из двигателей при взлете. На аэродром Иваново вылетела комиссия Главного командования ВКС России.

О погибшем командире оренбургского экипажа — 33-летнем Махмуде Г. телеграм-канал Mash сообщил, что год назад он мог уйти на пенсию, но остался в ВКС. В том числе и для того, чтобы «доставлять боеприпасы в зону проведения СВО», то есть, чтобы убивать украинцев. Вчера военного преступника догнала карма, причем к его гибели титаны из ВСУ не имеют никакого отношения. Так распорядился Господь.




Схожі новини: