Решил сделать приятное: Путин подарил своей фаворитке кольцо с бриллиантами

Переглядів: 2069

27 лютого 2024 00:30

Решил сделать приятное: Путин подарил своей фаворитке кольцо с бриллиантами фото

Президенту рф посоветовали скрывать его отношения с новой фавориткой, но он сделал ей два подарка, о которых стало известно

По словам источников телеграм-канала “Кремлевская табакерка”, президента расстроило, что Екатерина Мизулина иногда испытывает проблемы из-за отношений с ним.

«Владимир Владимирович решил сделать ей подарки в связи с этим и "в знак благодарности за приятное общение, глубокие беседы и взаимопонимание".

Первым подарком похвасталась сама Мизулина – в Тюмени ей подарили мерч с портретом Владимира Путина. "Подарили студенты, но, честно говоря, это было от лица Владимира Владимировича. Он знал, что Екатерине Михайловне будет приятно надеть на себя его портрет. И получить этот портрет публично", - сказал нам собеседник в окружении президента.

Второй подарок – кольцо с бриллиантами, которое оценивается "примерно в 6-7 миллионов рублей". "Это ни в коем случае не обручальное кольцо или что-то такое. Просто Владимир Владимирович решил сделать Екатерине Михайловне приятное", - сказал нам собеседник, близкий к Путину.

К слову, практически все источники продолжают избегать ответа на вопрос, каков же характер отношений президента и Мизулиной. И есть ли между ними романтическая связь, или же все ограничивается глубокой и близкой дружбой», - говорится в сообщении.

Ранее “Кремлевская табакерка” писала, что Мизулиной в Татарстане отомстили «за то, что произошло между Путиным и Кабаевой».

«Оказывается, скандал, в который Екатерина Мизулина недавно попала в Казани, мог быть не случайным и связан с ее отношениями с Владимиром Путиным.

Напомним, 9 февраля во время встречи со студентами в Казани те задавали Мизулиной неудобные вопросы и скандировали: «Татарстан!» Тогда все подумали, что конфликт был вызван особенностями ее личности и деятельности. Но оказалось, что все не так просто.

В этом нам признались несколько влиятельных представителей элит Татарстана. Они недовольны тем, что Мизулина стала новой фавориткой президента и «не очень хорошо повлияла» на отношения Путина и Алины Кабаевой.

«Я хорошо знаю президента, знаю Алиночку. Не хочу говорить об их отношениях, вы все сами знаете. Скажу только, что нам эти отношения всегда были приятны и полезны. А о Мизулиной могу сказать только одно. Ее интриги ни к чему хорошему не приведут. Не пойму, зачем она поехала к нам в Казань», - сказал высокопоставленный источник в правительстве Татарстана.

Другой собеседник, близкий к главе республики Рустаму Минниханову, считает, что возможное расставание Путина с Кабаевой может быть вредно «для татарского народа, верной дочерью которого является Алина Маратовна». «Мы недовольны», - отметил он. И намекнул, что Мизулиной лучше не ездить в Казань и вообще в Татарстан.

К слову, Мизулиной во время визита в Казань повезло – ей «отомстили» достаточно легко. Произошло это благодаря переносу второй ее встречи в Татарстане. Она состоялась 10 февраля и была перенесена в КазГИК, в результате чего все прошло спокойно.

В культурном центре «Московский», где изначально должно было пройти мероприятие, Мизулину собирались встретить большой акцией с плакатами и лозунгами типа «Оставь в покое президента» и «Руки прочь от Алины Кабаевой».

Кстати, все наши источники в окружении президента утверждают: на фоне публикаций западной прессы, которая сейчас «смакует» отношения Путина и Мизулиной, «эта пара даже еще больше сблизилась». При этом никто не говорит точно, есть ли между ними любовная связь, или же эти отношения – просто «крепкая дружба».

С Кабаевой же у Владимира Владимировича сейчас действительно все сложно. Надеемся, что это не станет причиной ухудшения отношений между центральной властью и элитами Татарстана.

Кстати, Путину посоветовали скрывать его отношения с новой фавориткой.

Причиной стало то, что информация об отношениях президента с Екатериной Мизулиной попала в западные СМИ.

«Многие из нас недовольны тем, что Владимир Владимирович стал героем публикаций западной желтой прессы. Поэтому ему рекомендовали отношения с Мизулиной ограничить. Или, как минимум, тщательно скрывать. Конечно же, президент – взрослый мужчина и сам все решит. Но совет такой им получен», - рассказал нам источник в близком окружении Путина.

Мизулина, к слову, злится из-за того, что иностранные таблоиды «перемывают ей кости». В ярость Екатерину Михайловну приводит и прозвище «Барби», которое ей дали журналисты. При этом отношения с Путиным она ценит, так как ей «важно общение с глубоким, сильным и одновременно очень патриотичным человеком».

Важный момент: ни один из наших источников не берется говорить, что у Путина и Мизулиной роман. Но их теплые и «достаточно близкие» отношения отмечают практически все», - информирует телеграм-канал.

Кто такая Мизулина

В сети активно обсуждают вроде бы новую любовь президента россии владимира путина – Екатерину Мизулину, которая вдвое моложе его. Что известно о женщине и ее деятельности – рассказывает "Дивогляд".

39-летняя Екатерина Мизулина – уроженка Ярославль, но еще в школьном возрасте переехала с родителями в Москву. Ее мать – Елена Мизулина – депутат госдумы, а отец – Михаил Мизулин – доцент кафедры политологии и политического управления РАНХиГС.

В 2010 году Екатерина окончила Московский государственный университет. Во время учебы она работала переводчиком с китайского языка в составе официальных русских делегаций в Китае. Известно, что женщина владеет несколькими иностранными языками – английским, немецким, китайским, индонезийским и французским.

В 2017 году Мизулина была назначена директором Ассоциации участников рынка интернет-индустрии "Лига безопасного Интернета". Она активно выступает за цензуру в интернете и является поклонницей введения штрафов и других санкций в адрес СМИ и социальных сетей, не выполняющих российское законодательство.

Мизулина и "петухи"

В 2022 году женщина назвала граждан россии, осудивших "сво" и уехавших за границу, "кукурущими петухами", а их отъезд из страны восприняла за очищение от нежелательных граждан.

Впоследствии женщина высказалась и относительно "некорректной" деятельности Гугла и Википедии:

"Сначала зачистим Украину от нацистов и бандеровцев, а затем дойдем до Гугла и Википедии", – заявила Мизулина.

Из-за откровенной пророссийской позиции и громких высказываний, 29 января 2024 года Мизулин был внесен в санкционный список 27 стран Евросоюза "за нарушение прав человека и серьезные и систематические нарушения свободы выражения мнений".

Мизулина и Владимир Путин

В сети активно обсуждают информацию о том, что Екатерина Мизулина может быть новым увлечением президента России Владимира Путина, однако, никаких подтверждений этого нет.

"Катя Мизулина полностью по вкусу Путина. Этот тип Барби всегда подходил ему очень хорошо"

"Путину 71 год, давайте не будем относиться к возрасту. В общем, мужчина в полном расцвете, почему бы и нет? Ведь Кате Мизулиной 39 лет... Пока не будем забывать... она за традиционные ценности. Так же как давняя партнерша Путина Алина Кабаева", – сказала российская правозащитница Ольга Романова.

В 2023 году Мизулиной приписывали роман с популярным российским исполнителем SHAMAN (настоящее имя – Ярослав Дронов). Слухи о возможной любви с артистом появились после того, как в соцсетях Мизулиной появились совместные фото с певцом. Она также рассказывала, что слушает только песни Дронова и гимн россии.

Скандалы с Мизулиной

  • В апреле 2023 года Екатерина Мизулина сообщила в своем Telegram, что аккаунты известного певца Егора Крида и популярного российского блоггера Вячеслава Леонтьева (Buster) были заблокированы на сервисе Twitch. 
  • "Егор Крид, Buster и PlohoyParen заблокированы на платформе Twitch. Это связано с тем, что их страницы внесены в реестр запрещенных сайтов Роскомнадзором после обращения Лиги безопасного интернета по незаконной рекламе онлайн-казино у этих стримеров", – пояснила женщина. В ноябре того же года Егор Крид подал иск о защите чести и достоинства против Екатерины Мизулиной.
  • Также в 2023 году женщина предложила отправить блогера Даню Милохина  в рс рф, после того как узнала, что он вернулся в страну. Вскоре после этого артист снова уехал за границу.
  • "Блогер не был ранее призван в ряды Вооруженных сил России, хотя, по имеющейся информации, оснований для отсрочки нет. Этот шаг будет способствовать патриотическому воспитанию", – говорила Мизулина.
  • Мизулина не обошла вниманием и популярного блогера Юрия Дудя. В июне 2021 года женщина обнаружила в его интервью с Ивангаем и Моргенштерном пропаганду наркотиков. С этим вопросом она обратилась в МВД с просьбой проверить интервью. Тогда на Дудя возбудили дело и выписали штраф в 100 тыс рублей.
  • В феврале 2022 года Лига безопасного Интернета попросила Минюст проверить Дудя на иностранное финансирование. В том же году блогер оштрафован за якобы гей-пропаганду в интервью с художником Федором Павловым-Андреевичем. К тому времени Юрий Дудь уже входил в список иноагентов.
  • 9 февраля 2024 года глава Лиги безопасного интернета прочла лекцию перед студентами Казанского федерального университета. По информации некоторых росСМИ, во время мероприятия десятки молодых людей встали со своих мест и покинули зал.
  • Также в ходе дискуссии у Мизулиной завязался спор с одним из учащихся вуза. Тогда студент заявил, что многие уезжают из россии именно "из-за доносов". "Сотни тысяч россиян покидают страну безвозвратно из-за того, что снова начинается история с доносами!", – сказал студент.
  • В ответ на это Мизулина попросила привести несколько примеров и фактов, а также объяснила, как устроена работа ее организации. Она отметила, что в Лигу безопасного интернета может поступить любой гражданин России, а всю необходимую информацию общественные работники передают в полицию и дальше в суд, назначающий экспертизу, а только после этого решается вопрос о штрафах.

 

 




Схожі новини: