Последнее построение: в результате удара по военному полигону погибли 65 российских военных

Переглядів: 359

21 лютого 2024 00:05

Последнее построение: в результате удара по военному полигону погибли 65 российских военных фото

20 февраля, около 09:00, Вооруженные Силы Украины нанесли ракетный удар по военному полигону, расположенному в н.п. Трудовское, Волновахский район, Донецкая область.

Как сообщает телеграм-канал «Досье Шпиона», на данном объекте проводилось обучение военнослужащих 39-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады (в/ч 35390, Южно-Сахалинск).

«Ракетный обстрел пришелся на момент, когда на полигоне проводилось построение военнослужащих. Удар был нанесен тремя ракетами РСЗО «HIMARS».

По имеющимся данным на 16:00, количество 200-х составляло 65 военнослужащих. По 300-м пока точной информации нет», - говорится в сообщении.

Российский военный Егор Гузенко (Тринадцатый) в своем телеграм-канале подтвердил гибель 65 оккупантов из 29 армейского корпуса РФ на полигоне в селе Трудовское под Волновахой.

«В Трудовском (Волновахский район, ДНР) было организовано построение бойцов ВЧ06705 на одном из полигонов, ждали большого начальника (Какого именно выясняем) враг ударил кассетными боеприпасами, как итог 65 человек погибших.

Видео и фото у меня есть, выкладывать только сейчас не буду, ПОКА ЧТО.

Враги уже про это написали, всю информацию в подробностях, правда с места событий материалов на каналах врагов сейчас нет, не хочу быть первоисточником этого кошмара.

65 жизней, 65 парней не вернутся домой живыми из-за прихоти штабного упыря, и это только на утро, сейчас наверняка цифра другая.

Как семьям в глаза смотреть будете твари?  Сколько можно устраивать полевые построения? Сколько можно убивать наших солдат?», - написал Гузенко.

Вечером в его канале появился следующий пост: «Ошибки нет, парней построили из-за него. Знакомьтесь, это генерал-майор Олег Львович Моисеев, командир 29-ой армии.

Недавно, про "прекрасного" командарма Моисеева даже Соловьев снял репортаж, уверен, что новоиспеченный Герой ДНР сейчас будет защищать своего "фронтового" друга, но факт останется фактом. Он устроил это построение, он погубил парней».

На построение, кстати, он так и не явился.

"У нас опять прилет по полигону. Построили людей в ожидании приезда большого командира. Что интересно, командир так и не приехал, - сообщил "военкор" Роман Сапоньков. -   Теже самые люди, что до этого уже засветились на мясных штурмах посёлков с большими потерями. Но их не сняли, тем более не судили. Может пора мясников отправлять под суд?"

В тему

Фронтовое.
Очень полезно глядеть  в лицо бесконечному трупонавороту этой войны.
Как правило -тела порваны и разбросаны, погребены в норках, руинах и окопах. Мертвецы редко лежат впечатляющими кучами.

Здесь, на этих фото - всего 65 русских трупов.
За сутки же ВСУ превращает в покойников около 1200- 1300  мобиков и зэков РФ. В двадцать раз больше чем лежит здесь.

Все мертвецы на фото - русские из 36 ой мотострелковой бригады ВС РФ.  (Волноваха)
Это те самые «окопные орки» смертями которых путин кормит свое спятившее величие.
Причиной удивительной кучности покойников  стала одновременность их смерти. Прилетели Хаймарсы. Прямо в построение.
Невзоров

 




Схожі новини: