Военный изнасиловал проводника "Ласточки" по пути в Москву

Переглядів: 433

8 лютого 2024 11:15

Военный изнасиловал проводника Ласточки по пути в Москву фото

Ужасное зрелище пришлось лицезреть пассажирам комфортабельной электрички "Ласточка" во время следования из Курска в столицу.

По данным источника телеграм-канала "Кремлевская табакерка",  инцидент произошел еще в воскресенье, однако его решили не предавать огласке.

"Если кратко: ветеран СВО, действующий военнослужащий одной из дивизий ВДВ, потребовал предоставить ему алкоголь. С учетом того, что мужчина был одет в военную форму, проводник в удовлетворении просьбы отказал.

Затем произошла словесная перепалка, в результате которой военный затащил проводника в туалет, где сексуально над ним надругался.

Военного в Москве забрали из поезда его сослуживцы. Они отказались передавать его кому-либо. В качестве компенсации военнослужащий оставил проводнику 1000 рублей. Руководство РЖД также настаивает, что предавать огласке такой случай не стоит, и предложило проводнику оплачиваемый отпуск в одном из подшефных пансионатов на 21 день.

Нескольких пассажиров, которые сняли происходящее на видео, военный запугал и заставил удалить записи. К несчастью, в салоне поезда ехали в том числе дети.

Мы, безусловно, уважаем наших военнослужащих, но подобные выходки порочат честь мундира. Надеемся, что виновные будут наказаны и впредь такое не повторится", - говорится в сообщении.




Схожі новини: