«Свою пулю этот гад заслужил»: военные пообещали отомстить Киркорову за оскорбление раненых участников СВО

Переглядів: 9420

30 січня 2024 20:30

«Свою пулю этот гад заслужил»: военные пообещали отомстить Киркорову за оскорбление раненых участников СВО фото

Филипп Киркоров влип в очередной скандал

Народный артист России Филипп Киркоров продолжает расплачиваться за участие в “почти голой вечеринке”, которую в конце прошлого года проводила блогерша Настя Ивлеева. Певца вырезали из уже отснятых новогодних телепроектов. Ему даже выписали повестку в военкомат, но пока этот процесс приостановился.

Как сообщали российские паблики, за бывшего супруга вступилась Алла Пугачева, которая позвонила своим высокопоставленным друзьям в Кремле и якобы попросила не отправлять Филю на войну.

И вот новый скандал. Некоторое время назад телеграм-канал «Кремлевская табакерка» сообщил о разговоре с источником в мире шоу-бизнеса, который рассказал, что певец не хочет ехать на Донбасс, чтобы искупить вину за участие в «голой вечеринке» Ивлеевой.

Одна из причин – то, что его могут отправить в госпиталь к раненым военным. А там, по словам Киркорова, «страшно воняет». Естественно, такое заявление не могло не возмутить военных.

«Несколько офицеров, которые сейчас воюют в зоне СВО, гневно отреагировали на нашу публикацию о Филиппе Киркорове.  «Этот п*дор (оставляем это слово, так как на нем настоял наш собеседник, - ред.) перешел черту. Пусть теперь ходит и оглядывается. В России ему теперь не рады. Да мы его и за границей достанем», - сказал один из наших собеседников.

По словам другого, «военные, которых Киркоров назвал вонючими, проливали за него кровь». «Потому свою пулю этот гад заслужил. А если кто-то в Кремле решит его защищать (очевидно, имеется в виду гей-лобби, которое есть в нашей власти, - ред.)… Доберемся и до этих защитничков», - утверждает офицер, который сейчас воюет на Херсонском направлении.

Мы обратились к людям в окружении Киркорова с вопросом, не хочет ли он извиниться перед военными, чтобы замять скандал. Пока ответа нет. При этом надеемся, что, все-таки, обойдется без крови. Хотя и военных оскорблять, конечно, никому не позволено, в этом мы свято уверены», - говорится в сообщении.




Схожі новини: