«И поедет служить как миленький»: Киркорову выписали повестку

Переглядів: 4820

28 грудня 2023 20:45

«И поедет служить как миленький»: Киркорову выписали повестку фото

Часть участников «голой вечеринки» Ивлеевой, которая вызвала огромный общественный резонанс, планируют отправить воевать в зону СВО. Они могут попасть в район Артемовска (Бахмута) или Авдеевки.

И в первую очередь речь идет о народном артисте России Филиппе Киркорове.

Такие планы «Кремлевской табакерке» подтвердили три источника – в Кремле и Минобороны. Телеграм-канал посвятил вопросу отправки певца в зону СВО несколько постов.

«Идея наказать Киркорова, а вслед за ним и других лиц мужского пола, которые приняли участие в тусовке Ивлеевой, отправкой на фронт родилась у людей из окружения Владимира Путина – тех, которые придерживаются традиционных ценностей.

«Слышал, этот извращенец (Киркоров, - ред.) хочет поехать в Донбасс, спеть там. Этого мало! Пусть пойдет в окоп, на штурмы и кровью искупит свою вину! А за ним и другие извращенцы мужского пола с этой вечеринки пусть идут. А там и геев-депутатов, геев-чиновников, всех вычистим. Пусть воевать идут. Но Киркоров – первым!» - сказал нам инициатор этой идеи.

«В принципе, идея рабочая. Я бы очень хотел увидеть Киркорова где-нибудь под Авдеевкой. Простым пехотинцем, конечно. Большего он не заслужил», - говорит другой источник в Кремле.

Реализовать идею пока мешают военные. «Зачем нам п*доры в армии? Чем мы заслужили такого? Да и какой из Киркорова боец? Разве что заслать его в тыл к врагам и поразвращать их», - сказал по этому поводу собеседник в Минобороны.

Военный, который принимает участие в штурме Авдеевки, в свою очередь, считает эти планы оскорбительными. «То гонят нас на убой, чтобы город взять побыстрее, то Киркорова хотят прислать. Мы же тоже люди, зачем над нами так издеваться?» - возмутился он.

Мы обратились к источникам, близким к Киркорову, с вопросом о том, как певцу идея пойти на фронт. Никакого ответа пока не получили», - сообщила «Кремлевская табакерка».

Телеграм-каналу стало известно, что Киркоров пытается всячески «искупить вину» за свое участие в вечеринке Ивлеевой. В частности, по словам одного из друзей Филиппа, тот уже изъявил желание съездить на Саур-Могилу, дать там концерт или хотя бы записать патриотическую песню (которую можно будет использовать и в предвыборной кампании Владимира Путина). Правда, в Донецк Киркоров ехать не хочет – слишком близко к зоне боевых действий.

«Также Киркоров активно пишет, по словам нашего источника в Кремле, знакомого с ситуацией, доносы на участников вечеринки Ивлеевой. Причем рассказывает не только про их «безобразное поведение» на этом мероприятии, но и, например, про неуплату налогов и однополые половые связи.

Кстати, наш инсайд о том, что наказать Ивлееву и других участников ее вечеринки, приказал лично Путин, подтвердился. Скорее всего, основные проблемы у участников тусовки еще впереди. И не только у Киркорова», - сообщил телеграм-канал.

Планы властей отправить Филиппа Киркорова воевать на фронт из-за его участия в голой вечеринке Насти Ивлеевой, похоже, очень серьезны.

«Нам дали задачу выписать повестку на имя Киркорова Филиппа Бедросовича. В одном из военкоматов Москвы она уже подготовлена. Правда, там не стоит дата. Люди, близкие к Владимиру Владимировичу, дадут по этому поводу отмашку, и повестку ему вручат», - рассказал нам источник в Минобороны.

Отмашки нет, так как в Кремле не хотят принимать настолько громкое решение без одобрения Владимира Путина. Он, по словам источников, «не против отправить повоевать этого извращенца, а вслед за ним послать на фронт других участников «шабаша Ивлеевой» - Билана и прочих». Но окончательного слова по этому поводу еще не сказал. Решение будет позже из-за занятости президента более важными вопросами.

«Сейчас Владимир Владимирович занят, но через неделю-две, думаю, он даст сигнал по поводу этого извращенца. И поедет Киркоров служить как миленький», - сказал нам чиновник из близкого окружения Путина.

После выхода поста о том, что Филиппу Киркорову выписали повестку в армию, нас много спрашивают: как такое может быть? Мол, певец и по возрасту не подходит, и в армии он не нужен, и какой из него вообще боец, и зачем это делать с ним?

Отвечаем: если принято решение показательно наказать кого-то, то это наказание будет. А все формальности будут решены.

«Конечно, Киркоров в своем возрасте не очень подходит для мобилизации. Но мы нашли законные основания выписать ему повестку. Поверьте, такие основания есть», - сказал нам источник в Минобороны.

Собеседники в Кремле эту информацию подтвердили. «Служить в армии и попасть в зону СВО – честь. А для Киркорова – наказание. Но он попадет на фронт и поймет, что это честь. Надеемся, фронт его исправит, и он там не погибнет», - отметил высокопоставленный источник в АП.

Впрочем, злые языки говорят, что Киркоров пытался связаться с людьми самого высокого ранга, чтобы избежать мобилизации. Ходят слухи, что он даже вспомнил о своем старом болгарском паспорте. Однако не факт, что это ему поможет», - отмечает «Кремлевская табакерка».

Напомним, Киркоров один из первых записал покаянное видеообращение-извинение, в котором  рассказал, что откликнулся на просьбу Насти Ивлеевой посетить вечеринку. По словам певца, он зашел буквально на 5 минут, атмосфера ему не понравилась и он ушел.

Киркоров настаивает, что не знал, что там вообще будет, а сам был одет якобы вполне прилично.

«Я когда увидел это… Я просто обещал ей. Она у меня в клипе снималась. Она сказала, что будет новогодний бал, дресс-код naked. Я заморочился: Dolce&Gabbana, Balenciaga. А потом, когда я вошел и увидел это…», — объяснял он пресс-секретарю президента Пескову.

Извинения в видеоролике не помогли - Киркорова начали вырезать из новогодних передач и отменять корпоративы, на которых планировались его выступления. "Репрессии" коснулись также Лолиты и Димы Белана.




Схожі новини: