Подбираем идеальное джакузи для расслабления и восстановления

Переглядів: 245

25 січня 2024 19:45

Подбираем идеальное джакузи для расслабления и восстановления фото

Ищете место для отдыха после напряженного дня? Отличным решением станет купить спа бассейн. Бассейны с функцией джакузи предоставляют возможность гидро- и аэромассажа, что способствует уменьшению стресса, болей в мышцах и суставах, а также стимулирует кровообращение и обмен веществ.

Установка джакузи

Джакузи могут быть установлены как дома, так и на даче, или в SPA-центрах, как внутри помещений, так и снаружи, для круглогодичного использования.

Модели джакузи

На рынке представлены различные модели с уникальными функциями: разные режимы массажа, встроенная музыка, скиммер-бары для напитков. Модели с подсветкой создают особую атмосферу. Цены варьируются в зависимости от размера и формы бассейна.

Формы джакузи

Можно выбрать джакузи разных форм:

  • Квадратные – идеальны для маленьких помещений или террас.
  • Прямоугольные – стильные и современные, подходят для больших пространств, часто оснащены лежаками.
  • Круглые – обеспечивают равномерное распределение гидромассажа, часто становятся центром отдыха.

Вместимость джакузи

Выбор вместимости джакузи варьируется от больших моделей для 5 и более человек до маленьких. Для комфорта предлагаются ванны с сидячими и лежачими местами, каждое из которых имеет свою форму и конфигурацию.

Особенности спа-бассейнов Passionspas и IQUE

Модели Passionspas и IQUE объединяют роскошь, технологии и здоровье. Гидромассажные системы расслабляют мышцы, обеспечивая исключительный отдых. Встроенные массажные сидения и мягкие подушки создают уютную атмосферу для полного расслабления.

Акриловая чаша Aristech

Чаши джакузи Passionspas и IQUE изготовлены из качественного акрила Aristech, отличающегося прочностью и долговечностью. Этот материал устойчив к царапинам, не тускнеет, а также устойчив к влаге и химикатам. Форма чаш адаптирована под разные типы фигур, а также предусматривает анатомическую поддержку поясницы.

Технологии для максимального комфорта

Современные технологии включают LED-подсветку и зону ароматерапии для создания идеальной атмосферы релаксации. Также предусмотрено Wi-Fi-управление, позволяющее контролировать все функции джакузи через мобильное приложение.

Системы дезинфекции воды

Продвинутые системы фильтрации и озонирования обеспечивают чистоту и безопасность воды. Дополнительная защита от микробов и вирусов достигается за счет ультрафиолетового обеззараживания.

Подогрев воды

Спа-бассейны с подогревом подходят для установки на улице, позволяя наслаждаться расслаблением даже в холодное время года. Эффективная трехслойная изоляция, толстое защитное покрытие и основа Everlast делают эти бассейны одними из наиболее теплоэффективных.

Таким образом, установка джакузи как в саду, так и в доме, позволяет вам восстанавливать силы и расслабляться после трудового дня, шопинга или тренировки.




Схожі новини: