До свадьбы морской офицер не дожил: в Севастополе на мальчишнике алкоголем отравились будущий жених и трое его друзей

Переглядів: 4046

18 січня 2024 13:00

До свадьбы морской офицер  не дожил: в Севастополе на мальчишнике алкоголем отравились  будущий жених и трое его друзей фото

В Севастополе найдены мертвыми четверо офицеров Черноморского флота. Всех отравили элитным алкоголем

Четверо морских офицеров были найдены мертвыми в квартире одного из них - он планировал жениться и перед свадьбой собрал друзей. Все умерли от отравления сильными дозами мышьяка и крысиного яда. Об этом сообщает телеграм-канал "Кремлевская табакерка".

«Парни устроили мальчишник. Не знаю, вызывали ли они стриптизерш или просто девушек легкого поведения, следов этого нет. Известно, что они отравились алкоголем», - рассказал нам источник на ЧФ.

Собеседник в ФСБ подтвердил эту информацию. По его словам, в квартире были найдены бутылки с отравленными виски, джином и дорогим коньяком.

ЧП произошло больше недели назад, но его удалось скрыть. Все умершие уже похоронены в режиме строжайшей секретности. На фоне последних событий в Севастополе и в Крыму в целом скрыть убийство распорядился лично губернатор Михаил Развожаев.

Мы спросили у источников в ФСБ, могут ли к преступлению быть причастны диверсантки, которые отравили 46 наших военных в Крыму, а недавно убили троих сотрудников службы, которые пытались их задержать. Собеседники честно признались, что не знают, но эта версия проверяется", - говорится в сообщении.




Схожі новини: