Santoni - легенда среди обувных брендов

Переглядів: 480

16 січня 2024 20:15

Santoni - легенда среди обувных брендов фото

Итальянская обувь Santoni с 1975 года поражает клиентов высочайшим качеством и изысканными моделями. Бренд был основан как семейный бизнес, коим и является до сих пор, во главе компании сейчас стоит сын основателей - Джузеппе Сантони. Философией бренда с первого дня стали не пустые обещания по поводу идеального качества, а действия, которые предшествуют результату. Благодаря такому подходу, клиенты могут сами убедиться в совершенстве обуви и оценить ее качество в повседневной жизни. 

Чем отличается обувь Santoni от других брендов

Среди основных преимуществ обуви Santoni - благородное “старение”, сама пара не изнашивается, в то время, как кожа приобретает винтажный эффект, это делает обувь бренда буквально долговечной. Отсюда вытекает еще одно весомое преимущество - обувь Santoni существует вне времени и трендов. Классические модели, которые никогда не выходят из моды - основа гардероба.

При производстве обуви применяются уникальные технологии, которые также положительно сказываются на качестве. Например, трехмерное окрашивание выполняется вручную. Для достижения необходимого оттенка мастера в течение трех-пяти часов работают над одной парой. Помимо окрашивания, при изготовлении обуви используется множество ручных операций, которые позволяют делать то, что машинам не под силу. Внимание к деталям - очень важная часть производства каждой пары Santoni.

Santoni и окружающая среда

Для бренда никогда не было сложной задачей вести экологичное производство, забота об окружающей среде имеет особое значение для Santoni. Именно поэтому компания использует солнечную энергию для бытовых и производственных нужд (количество солнечных дней в Италии способствует этому), а главный офис бренда построен из переработанных материалов.

Грамотное сочетание высоких стандартов итальянского качества с инновационными технологиями позволяют бренду бережно хранить вековые традиции итальянских мастеров и одновременно идти в ногу со временем. 

Сегодня Santoni изготавливает мужскую и женскую обувь, а также аксессуары. У бренда есть линия одежды, но основную роль в коллекциях все же играет обувь. Изысканная классическая обувь преобладает в модельном ряду, но современные модные веяния не обходят стороной итальянскую марку. Это проявляется в цветовых решениях (цветовая гамма кожи очень широка), дизайне и декоративных деталях. Таким образом в Santoni каждый может найти то, что ему по душе.




Схожі новини: