В еду добавили яд: в Мелитополе отравили офицеров ФСБ

Переглядів: 3500

21 листопада 2023 10:45

В еду добавили яд: в Мелитополе отравили офицеров ФСБ фото

Офицеры заказали еду и алкоголь домой в одном из ресторанов города. Вскоре после совместного ужина им стало плохо, все были госпитализированы.
 

Отравление, как сообщает телеграм-канал "Кремлевская табакерка" со ссылкой на свои источники в ФСБ и полиции, произошло в конце прошлой недели.

"Трое пострадавших умерли в больнице, четвертый сейчас в реанимации. Было установлено, что в еду сотрудников ФСБ добавили мышьяк и крысиный яд. Дозы были серьезными, что и привело к смертям пострадавших.

Основная версия преступления – наших офицеров отравили украинские диверсанты. В ресторане, откуда доставили еду и алкоголь, были проведены обыски, никаких следов ядов не найдено. При этом курьер, который доставлял блюда и спиртное, бесследно исчез.

В убийстве есть, по словам наших собеседников в полиции, «загадочная деталь». Двое из троих погибших на прошлой неделе начали расследование дела о могиле моряков Черноморского флота, которая была недавно найдена в Мелитополе. Может ли убийство быть связано с желанием скрыть детали этого жуткого дела, разберется следствие", - говорится в сообщении.

Напомним, "Кремлевская табакерка" рассказывала, что в Мелитополе случайно обнаружили  могилу, в которой кто-то тихо захоронил 17 моряков Черноморского флота.




Схожі новини: