"Мама скоро воскреснет": в России поп отрезал голову жене в присутствии 7-летней дочери

Переглядів: 6955

4 листопада 2023 16:04

Мама скоро воскреснет: в России  поп отрезал голову жене  в присутствии 7-летней дочери фото

Жестокое убийство произошло в Татарстане, в городе Нижнекамске, куда иерей Михаил Зубарев переехал с семьей из Мурманской области.

По данным телеграм-канала ASTRA  православный священник  убил свою жену Викторию из ревности. Останки матери обнаружила их малолетняя дочь, ей  оказывают психологическую помощь.

 С 2019 года Михаил Зубарев руководил отделом по тюремному служению Чистопольской епархии.

По словам представителей Татарстанской митрополии, последние три недели Зубарев находился на больничном. Они считают, что у него было психическое расстройство. Сейчас все публикации с упоминанием иерея Зубарева с сайта Чистопольской епархии удалены, - информирует телеграм-канал.

А вот известный журналист Александр Невзоров утверждает, что жестокое убийство жены Михаил Зубарев совершил в присутствии дочери.

"Выяснилась мотивация попа - расчленителя Михаила (зубарева). Иерей РПЦ действительно занимался заготовками мощей на зиму.
«Усекновение главы» своей попадье зубарев произвел при дочери (7лет), заверив ребенка  в том, что «мама скоро воскреснет», а немного «остудить голову» -всегда полезно.
( иерей разместил «чайник» супруги в холодильнике).
Следствию поп объяснил, что «ничего страшного не произошло» и сослался на житие св. меркурия Смоленского, который и без головы успешно занимался общественной работой", - написал в своем телеграм-канале Невзоров.




Схожі новини: