Синупрет – насморку нет!

Переглядів: 335

4 жовтня 2023 19:09

Синупрет – насморку нет! фото

С наступлением осенне-зимних холодов риск возникновения ОРЗ или ОРВИ увеличивается в разы. Причиной этому является снижение иммунитета, гиповитаминоз, переохлаждение. Как следствие - часто отмечаются воспалительные процессы на слизистой носа и околоносовых пазух.

Кашель, повышение температуры, боль в горле и насморк – это то, что обычно сопровождает риниты, риносинуситы и прочие заболевания подобного типа. Они могут быть как самостоятельными, так и сопровождать вирусные инфекции, но во всех случая чрезвычайно важно начать своевременное лечение. Препарат Синупрет https://liki.ua/ru/shop/brands/sinupret-9601 станет подходящим назначением в подобных ситуациях, отличаясь разнообразием лечебных форм и эффективностью действия.

В каком виде предлагается Синупрет?

Производителем данного средства является немецкая компания «Бионорика», которая разработала состав вещества больше 60 лет назад. Главным приоритетом работы бренда является использование в составе своей продукции только натуральных компонентов. Не является исключением и Синупрет, который изготавливается на основе растительных экстрактов. В составе имеются цветы бузины и первоцвета, листья щавеля, трава вербены, прочее. Свою продукцию компания предоставляет в нескольких формат и дозировках:

  • таблетки, покрытые оболочкой, в количестве 20 или 50 штук в упаковке;
  • капли оральные по 100 мл во флаконе;
  • сироп по 100 мл;
  • таблетки Синупрет форте в оболочке, 20 штук в упаковке.

Эффективность данного препарата была доказана в ходе многолетних исследований. А само вещество включено в национальную рекомендацию по лечению риносинуситов в Украине и Германии.

Как работает Синупрет?

Комплексное действие – главное преимущество немецкого средства. Его назначают при сильных насморках для облегчения носового дыхания. Лекарство способствует устранению проблем, связанных с заложенностью носа, болевыми ощущениями в верхней челюсти и лобной части. Под воздействием Синупрет происходит раскрытие придаточных пазух, слизистые выделения с высокой вязкостью разжижаются, происходит снижение отеков тканей. В результате дренаж околоносовых пазух восстанавливается и человек снова может легко дышать.

Важно то, что средство действительно оказывает лечебное действие, а не просто снимает симптоматику патологии. Кроме того, оно помогает защитным силам организма активизироваться и вступить в борьбу с патогенами.




Схожі новини: