Диверсанты атаковали Донецк и Луганск. Много погибших

Переглядів: 11402

2 жовтня 2023 17:10

Диверсанты атаковали Донецк и Луганск. Много погибших фото

В субботу и воскресенье неизвестные диверсанты атаковали российских военных в Луганске и Донецке, погибло 29 человек.

По данным источников телеграм-канала "кремлевская табакерка"в Генштабе и среди военных, которые находятся в ДНР, первая атака произошла в субботу, 30 сентября. Рано утром была атакована казарма в Калининском районе Донецка.

«Напали неизвестные с автоматами, убили охрану, ворвались в казарму и стали расстреливать спящих бойцов. Просто ужас. Убили пацанов и скрылись с места расстрела, никого не удалось поймать», - рассказал нам источник, который сейчас находится в городе. Убиты 11 военных, ранены – 16. Погибли в основном бойцы, которые прибыли в ДНР из других регионов России.

В Луганске в ночь на воскресенье, 1 октября, в одной из казарм были убиты 18 военных. Неизвестные убили их во сне – зарезали и застрелили (скорее всего, из пистолетов с глушителями, так как выстрелов никто не слышал). После этого диверсанты незамеченными скрылись с места преступления. Где конкретно произошло массовое убийство, наши источники говорить не захотели, чтобы не пугать других военных.

«Такое впечатление, что в Луганск и Донецк приехали диверсанты из Крыма», - пожаловался нам источник в Генштабе. Напомним, такие же преступления (когда наших военных убивали во сне) летом происходили в казармах недалеко от Евпатории (было 14 убитых) и в Севастополе (во сне зарезали девятерых моряков).
 
В начале сентября ночной налет на одну из казарм произошел недалеко от Симферополя, погибло 17 военных вс рф", - говорится в сообщении.




Схожі новини: