SPA-комплекс в SanRay - идеальная формула отдыха

Переглядів: 489

17 червня 2023 12:20

SPA-комплекс в SanRay - идеальная формула отдыха фото

СПА-центр SunRay, который расположен за городом Днепр, предлагает роскошные условия для отдыха и оздоровления. Здесь вы можете насладиться профессиональными массажными процедурами, которые помогут вам расслабиться и снять напряжение. Опытные массажисты используют различные техники и методы, чтобы улучшить ваше физическое и психическое состояние. Также здесь имеется крытый бассейн, где вы можете поплавать и освежиться. Плавание является отличным способом укрепить мышцы, улучшить кровообращение и расслабиться. В нем поддерживается комфортная температура и имеется зона для детей.

В СПА-комплексе можно посетить хамам и баню. Хамам — это традиционная турецкая парилка, где вы сможете насладиться влажным теплом и процедурами, которые помогут вам очистить кожу и расслабиться. Баня предлагает сухое тепло и создает прекрасную атмосферу для отдыха и восстановления. 

В СПА SunRay вы можете насладиться спокойной атмосферой, прогулками в живописных местах, красотой природы и птичьими песнями. Также доступны различные уединенные зоны, где вы можете отдохнуть и насладиться тишиной и спокойствием.

ТОП процедур для тела в СПА-комплексе

Загородный СПА-комплекс с бассейном СанРей предлагает широкий выбор процедур по уходу за телом. Они являются частью различных SPA-программ и имеют некоторые особенности.

А именно:

  • Пилинг тела. Это процедура, при которой нежные абразивные частицы используются для удаления ороговевших клеток кожи, позволяя здоровой и сияющей коже выйти на поверхность. Пилинг поможет сделать вашу кожу более гладкой, мягкой и сияющей.
  • Увлажнение. Для увлажнения тела используются косметические средства премиального качества. Она глубоко проникает в кожу, увлажняя ее и восстанавливая естественный баланс влаги. Процедура поможет сделать вашу кожу более увлажненной и улучшить ее текстуру. 
  • Медовое обертывание. Медовое обертывание — это процедура, при которой тело покрывается теплым медом, обладающим уникальными питательными и восстанавливающими свойствами.
  • Горчично-солевой пилинг с пивом. Горчица, соль и пиво смешиваются в специальной смеси, которая наносится на кожу. Этот пилинг помогает отшелушивать ороговевшие клетки, стимулирует кровообращение и придает коже гладкость и сияние.
  • Обливание травяным настоем. Обливание специально подобранным травяным настоем помогает расслабить мышцы, улучшить кровообращение и создать ощущение освежения и оздоровления.

Баня на дровах и ее преимущества

Посещение бани на дровах — еще одна уникальная возможность, которая предоставляется в загородном клубе СанРей.

Парение осуществляется в три захода:

  1. Первый заход. Вначале ваше тело будет прогреваться в бане, что поможет расширить кровеносные сосуды и подготовить кожу к последующим процедурам. Затем специалисты будут использовать сизалевые рукавицы для растирания вашего тела. Это поможет удалить ороговевшие клетки, улучшить кровообращение и сделать кожу более мягкой и гладкой.
  2. Второй заход. Во время второго захода в баню будут добавлены дубовые веники. Они имеют специальные свойства и содержат эфирные масла, которые при парении выделяются и благотворно воздействуют на кожу и организм в целом. Парение дубовыми вениками помогает расслабить мышцы, улучшить кровообращение, снять напряжение и стимулировать выведение токсинов из организма.
  3. Третий заход. В третьем заходе будут использованы веники в сочетании с медово-солевым пилингом. Парение вениками продолжит оздоровительный эффект на организм, а медово-солевой пилинг поможет очистить и смягчить кожу. Медово-солевой пилинг сочетает в себе питательные свойства меда и эксфолирующие свойства соли, что помогает улучшить текстуру кожи и придать ей здоровое сияние.

Какие виды массажа делают в SPA-центре СанРей

Профессиональные массажисты в SPA-комплексе SunRay выполняют следующие виды массажа:

  • Общий. Включает в себя различные приемы и техники, которые направлены на улучшение кровообращения, снятие напряжения и расслабление мышц. Общий массаж может оказывать общеукрепляющий эффект на организм и помогать снять усталость и стресс.
  • Расслабляющий. Выполняется мягкими и плавными движениями, чтобы помочь вам отключиться от повседневных забот и насладиться глубоким релаксом. Такой массаж способствует улучшению сна, снижению уровня стресса и повышению общего благополучия.
  • Спортивный. Предназначен для спортсменов или людей, занимающихся физической активностью. Он помогает подготовить мышцы к тренировкам, улучшает их эластичность, снимает напряжение и помогает восстановиться после физического напряжения. 
  • Антицеллюлитный. Направлен на борьбу с целлюлитом и улучшение внешнего вида кожи. Он выполняется с использованием специальных приемов и техник, которые стимулируют кровообращение, улучшают лимфодренаж и помогают разглаживанию кожи. Такое воздействие на тело позволяет уменьшить видимость целлюлита и придать коже более упругий и гладкий вид.

Более детальную информацию можно найти на официальном сайте загородного клуба.




Схожі новини: