Звезда «Гарри Поттера» Дэниэл Рэдклифф впервые стал отцом

Переглядів: 1761

26 квітня 2023 11:56

Звезда «Гарри Поттера» Дэниэл Рэдклифф впервые стал отцом фото

Пара пока не комментирует радостное событие.

33-летний британский актер, звезда приключенческих фильмов «Гарри Поттер» Дэниел Рэдклифф впервые стал отцом. Его заметили с коляской во время прогулки в Нью-Йорке (США).

Об этом пишет Daily Mail.

Пока неизвестно кто именно родился — девочка или мальчик, поскольку ни актер, ни его избранница Эрин Дарк никак публично не комментировали радостное событие. Дэниел Рэдклифф не привык распространяться о личной жизни и мало общается по этому поводу с прессой.

Но влюбленных заметили папарацци во время прогулки с коляской, которая, к слову, была темно-синего цвета. Учитывая, что таки оттенки чаще всего выбирают для мальчиков, можно предположить, что у актера родился сын.

Отметим, что звезда «Гарри Поттера» познакомился с Эрин в 2012 году и сразу же между ними вспыхнули романтические чувства. Но пока неизвестно, сделал ли Дэниел предложение руки и сердца своей избраннице и успели ли они узаконить отношения. В марте 2023 года стало известно, что они ожидают появление на свет первенца, хотя девушка актера до последнего пыталась это скрывать.




Схожі новини: