Наслаждается тихой жизнью. Джонни Депп сообщил, что переехал жить в английскую деревню

Переглядів: 3465

27 березня 2023 18:51

Наслаждается тихой жизнью. Джонни Депп сообщил, что переехал жить в английскую деревню фото

Голливудский актер Джонни Депп сообщил, что наслаждается спокойной жизнью в Англии.

59-летний актер рассказал, что сменил Голливуд на небольшую деревню в графстве Сомерсет в западной части Англии. Он дал интервью местному журналу Somerset Life и признался, что в восторге от своей новой тихой жизни.

«Я просто люблю места с характером. У меня есть разные дома в разных местах, и все они означают для меня что-то особенное. Честно говоря, я довольно застенчивый человек. Это одна из замечательных особенностей Британии и особенно Сомерсета. Я могу просто быть собой – и это приятно», – поделился Депп.

Он также отметил, что жители этого села не обращают внимание на то, что он мировая знаменитость, и это позволяет ему жить комфортно.

«Британцы круты и будут приветствовать вас, как соседа, не перебирая. Я не возражаю, если люди хотят автограф или короткий разговор, но не тогда, когда у меня есть личное время со своей семьей. Я могу ходить в магазины, не будучи окруженными людьми, желающими сделать селфи. Я не против этого до определенного момента, но иногда таких людей становится слишком много», – сообщил актер.

Имение в Сомерсете Депп приобрело в 2014 году. Просторное здание с 12 спальнями обошлось актеру в 13 миллионов фунтов стерлингов.




Схожі новини: