Упаковка дешево и практично: самосборные коробки из картона

Переглядів: 1257

20 березня 2023 06:09

Упаковка дешево и практично: самосборные коробки из картона фото

Любые товары нуждаются в упаковке. Она нужна не только для повышения эстетичности внешнего вида изделий, но и для защиты их от воздействий извне. На продукцию попадает пыль, вода, во время транспортировки она соприкасается с другими предметами. Все эти контакты не очень хорошо сказываются на состоянии изделий. Упаковка закроет содержимое и поможет снизить риски его повреждения. Выбрать есть из чего – ассортимент коробок позволяет подобрать продукцию и по размеру, и по форме. Смотрите сами – например, здесь https://www.galpak.net/ru/kartonnye-korobki/samosbornye-korobki/ предствлена упаковка для самых разных типов товаров, как пищевых, так и бытовых. 

Самосборная коробка из гофрокартона является оптимальным решением для оформления разных видов товаров. Такая продукция привлекает своей ценой – это одна из самых дешевых разновидностей тары. Потребители также отмечают и другие достоинства изделий:

  • малый вес, который не утяжеляет упакованную продукцию;

  • экологичность и безопасность для содержимого;

  • простоту использования;

  • возможность хранения в разобранном виде.

Самосборные коробки часто выбирают за их универсальность. Их можно использовать для оформления самых разных предметов. Купив самосборные коробки оптом вы решаете вопрос упаковки практически любой продукции – от пищевых продуктов и бытовой химии до одежды и обуви. Короба больших размеров можно использовать для защиты бытовой техники, мебели и других крупногабаритных предметов.   

Сфера использования самосборных коробок

Все чаще при поиске практичной и дешевой упаковки потребители принимают решение купить самосборные коробки. Причины у каждого из покупателей свои. Кто-то выбирает их из-за стоимости, другие – по причине универсальности или экологичности. Самосборные картонные коробки представлены в продаже в широком разнообразии вариантов исполнения – с откидной крышкой, состоящие из двух частей (крышка-дно), с окошком из прозрачной пленки. Есть и усиленные виды упаковки с двойным дном и стенками увеличенной толщины. Для предупреждения самовольного открывания коробки она оснащается качественными замковыми соединениями (для повышения надежности можно дополнительно использовать скотч). 

Использование самосборной гофроупаковки начинают с ее сборки. Работа занимает минимум времени - достаточно согнуть заготовку по линиям сгиба и закрыть клапаны-замки. Использовать такую упаковку можно повторно до тех пор, пока она сохраняет привлекательный вид и функциональность. 

Заказать самосборные коробки можно для применения в самых разных сферах. С их помощью удобно организовывать транспортировку и хранение документов, еды, косметики и парфюмерии, бытовой химии, одежды, обуви, различных приборов, текстиля. Часто в такие коробки упаковывают кондитерские изделия – в этом случае лучше купить тару с прозрачным окошком. 

Выбирая самосборные коробки на заказ в Киеве обратите внимание на качество материала и его плотность. Для упаковки содержимого весом до 3-х килограмм можно использовать тару из микрогофрокартона. Более тяжелые предметы требуют более надежной и прочной “обертки”. 

Подбирайте изделия по форме и размерам. Производитель предлагает разные форматы упаковок – короба разных форм, длины, ширины, высоты. Коробка должна по своей конфигурации соответствовать параметрам содержимого. Выбрать изделия можно и по цвету. Белые модели стоят дороже, но имеют более привлекательный внешний вид. Бурый картон не настолько эстетичен, но стоит дешевле.  

 




Схожі новини: