Google раскроет характеристики о Pixel 7a на ежегодной конференции разработчиков

Переглядів: 1360

9 березня 2023 09:45

Google раскроет характеристики о Pixel 7a на ежегодной конференции разработчиков фото

Согласно последнему объявлению Google, компания проведет свою ежегодную конференцию разработчиков 10 мая в амфитеатре Shoreline в Маунтин-Вью, Калифорния. Конференция будет иметь ограниченное количество личных аудиторий и будет транслироваться бесплатно для зрителей по всему миру.

Регистрация на событие бесплатна и открыта. После регистрации участники получат обновление по расписанию и содержанию конференции, а также соответствующие новости для разработчиков по электронной почте. Регистранты также могут создать профиль разработчика, чтобы адаптировать цифровой опыт, сохраняя и просматривая соответствующее им содержимое.

Хотя основные доклады можно будет просмотреть в прямом эфире или по требованию, сессии будут доступны только по требованию. Те, кто не зарегистрировался, все еще могут смотреть основные доклады и сессии, но могут потерять возможность получать обновления и индивидуальные рекомендации на основе их интересов.

В предыдущие годы билеты на Google I/O продавали всем, кто мог их позволить себе, а участникам дарили ценные подарки. Однако для I/O 2023 только зарегистрировавшиеся на событие смогут наслаждаться цифровым опытом.

На предстоящем событии Google может выпустить предварительный просмотр Android 14 . К маю бета-версия Android 14 должна стать доступной для пользователей Pixel. Кроме того, мы можем узнать больше о таких будущих устройствах, как Pixel 7a среднего класса, который, по слухам, будет иметь 6,1-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления 90 Гц, 64-мегапиксельный датчик изображения Sony IMX787 позади основной камеры и сверхширокий камера, управляемая сенсором Sony IMX712 на 13 МП.

Согласно сообщениям, устройство также будет оснащено SoC Google Tensor 2. Кроме того, Google может рассказать больше о Pixel Fold, Pixel Tablet и серии Pixel 8. Пользователи смартфонов Pixel будут надеяться получить больше информации о следующем выпуске Pixel Feature Drop в марте, это точно.




Схожі новини: