Знакомьтесь, Cuba снюс - экзотическое табачное изделие

Переглядів: 1082

6 березня 2023 05:54

Знакомьтесь, Cuba снюс - экзотическое табачное изделие фото

Снюс - это никотиновый продукт, который сейчас очень распространен в странах Европы. Продукт используется людьми, как менее опасный способы для употребления никотина. Выглядит cuba снюс как белые, влажные и приятные на ощупь подушечки, с довольно мягким, насыщенным вкусом, который можно сравнить ощущение от курения кубинской сигары.

История создания

Началось все в Скандинавии в 18 веке, где использование табака распространено уже давно. Сначала компании придумали специальный способ производства табачной массы, которую они употребляли в виде порошка. Они измельчали листья табака и добавляли соль и воду, затем прессовали полученную массу в круглые брикеты и сушил их на солнце. Продукция стала популярной среди шведских фермеров и рабочих классов.

Они употребляли ее, помещая прессованные мешочки между верхней губой и десной, что позволяло им наслаждаться ароматом и никотином, не вынимая табака изо рта. Со временем, снюс стал доступен и другим странам, и сегодня является популярным продуктом не только в Швеции, но и во многих других странах мира. Существуют различные вкусы и марки снюса, но традиционный рецепт остается практически неизменным уже на протяжении двух столетий.

О бренде Куба

За время существования на рынке появилось много производителей снюса, каждый со своими особенностями и преимуществами. Один из них бренд Cuba. Компания хорошо себя зарекомендовала и постоянно работает над улучшением своих товаров. Этот бренд очень популярен среди любителей разнообразия в крепости. За время работы компании дважды менялся дизайн продукции и добавлялись новые вкусовые линейки, но неизменным оставалось и остается премиальное качество, которое есть главным фактором стабильного роста популярности среди пользователей. В этой статье мы рассмотрим подробнее, что из себя представляет данный товар, каковы его сильные стороны и почему он так распространен среди пользователей.

Почему люди выбирают снюс вместо сигарет

Большей частью начинающих пользоваться данной продукцией являются люди, которые желают бросить курить, и это действительно прекрасное решение для них. Ведь это гораздо безопаснее хотя бы из-за того, что людям не нужно вдыхать токсичный сигаретный дым.

Факторы Сигареты Снюс
Содержание никотина Высокое Высокое
Содержание тяжелых металлов и токсинов Высокое Очень низкое
Риск развития рака легких, горла, губ, языка, пищевода и других органов Высокий Очень низкий
Риск развития заболеваний сердца и сосудов Высокий Очень низкий
Риск развития болезней десен и зубов Высокий Низкий
Опасность для окружающих людей (пассивное курение) Высокая Отсутствует

Как видно из таблицы, снюс имеет значительно меньше вредных последствий для здоровья, чем сигареты. В отличие от сигарет, снюс не содержит сажу и другие канцерогены, которые могут привести к развитию рака легких и других органов. Антикурительные группы людей также поддерживают замену сигарет на никотиновые паучи. Детальнее об этом можно прочитать в статье форбс - https://www.forbes.com/sites/sallysatel/2014/12/01/why-anti-smoking-groups-should-endorse-snus-and-e-cigarettes/?sh=72050fe76eb4  

Главные особенности

Основной отличительной чертой есть способ производства. Он состоит из натуральных растительных волокон, воды, никотина и безопасных ароматизаторов, а также пакетики cuba black line имеют черный цвет, что придает премиальности товару. Кроме того, производитель ассоциирует себя как бренд имеющий самую широкую линейку крепости, от 16 до рекордных 150 мг/г. Варианты, имеющие самые высокие показатели, могут конкурировать с крепостью кубинских сигар, и использоваться людьми понимающими всю силу продукции, подробнее о cнюсе куба 150 мг смотрите здесь https://kupit-snus.in.ua/cuba-150/   Также важной особенностью есть его употребление, ведь он не нуждается в жевании.

Достаточно просто поместить эту никотиновую подушечку между десной и щекой и подождать, пока соль и влага растворится, а вкус начнет ощущаться во рту. Использовать его становиться более удобно, особенно для людей которые не хотят жевать табак и хотят иметь возможность насладиться продуктом где угодно, в общественном месте, в ресторане, кафе или кино.

Обзор снюса Cuba




Схожі новини: