А ваш офис подходит для продуктивной работы?

Переглядів: 819

28 лютого 2023 16:40

А ваш офис подходит для продуктивной работы? фото

Для продуктивной работы офиса важен не только энтузиазм сотрудников. Важно, чтобы в нем было все необходимое для эффективной работы. Поиск ручки или карандаша, отсутствие бумаги в принтере или недостаток папок для систематизированного хранения документов – все это создает ненужные сложности и съедает массу рабочего времени, которое можно потратить с большей пользой. Давайте разберемся, подходит ли ваш офис для продуктивной работы.  

Канцелярия в офисе: мелочи, которые играют ключевую роль

Офис – это единый механизм, в котором все процессы должны выполняться без задержек. Если у сотрудника на планерке не было ручки и он не записал все задачи, одна из них может просто «выпасть». Нет бумаги в принтере – и вы не можете подписать договор или выдать счет клиенту. Это может не только вызвать лишние паузы и простои, но и негативно сказаться на репутации компании – клиент, которого заставили ждать просто из-за отсутствия распечатанного контракта, может просто не обратиться к вам повторно. Проще всего покупать канцтовары оптом – раз в месяц, полгода или год, в зависимости от расхода и количества сотрудников. Давайте разберемся, какая канцелярия требуется в первую очередь.  

Какие канцелярские товары должны быть в офисе?

В первую очередь это обязательно бумага офисная а4, поскольку даже с развитием цифровизации бизнеса без бумажных договоров, счетов-фактур и накладных не обойтись. Кроме того, нужно обеспечить своих сотрудников такими канцтоварами:

  • ручки, карандаши, маркеры;
  • скрепки, кнопки, скобки, папкодержатели и другие принадлежности для организации документов и бумажных материалов;
  • клей, скотч, ножницы, линейки;
  • калькуляторы, степлеры, перфораторы, дыроколы;
  • пакеты, коробки для хранения и транспортировки документов и материалов.

Кроме перечисленных, существуют и другие канцелярские принадлежности, которые могут быть полезны в офисе, например, печатные терминалы, бейджи, сканеры отпечатков пальцев, ламинаторы и т.д. Но конечный набор канцелярских принадлежностей для офиса зависит от конкретных потребностей и условий работы в офисе. Купить все необходимое вам поможет интернет-магазин «ЭКСПРЕСС-СЕРВИС».

Это крупнейший в Киеве фирменный магазин качественной канцелярии, в котором точно найдется все, что нужно. Менеджеры помогут подобрать оптимальный набор канцтоваров или вы можете воспользоваться удобной системой навигации по сайту. Цены – ниже рыночных, и вы сможете неплохо сэкономить. А доставка по Киеву или в другие регионы Украины гарантированно будет вовремя.




Схожі новини: