Инсектициды в аграрном интернет-магазине Агро Пионер

Переглядів: 710

11 лютого 2023 18:30

Инсектициды в аграрном интернет-магазине Агро Пионер фото

Посеять зерно это только полдела - нужно еще и позаботиться о том, чтобы урожай не уничтожили вредители или опасные заболевания, которые поражают растения. И в этом вам точно помогут правильно подобранные инсектициды - полностью безопасные для человека и эффективные против нежелательных насекомых препараты, которые помогут в сохранении посевов сельскохозяйственных культур. Химический состав инсектицидов позволяет не просто уничтожить уже появившихся вредителей, но и полностью контролировать их появление в будущем.

Но, чтобы получить действительно желаемый эффект - стоит выбирать только качественные, проверенные и сертифицированные препараты.

Одними из которых являются инсектициды, которые вы можете приобрести в интернет-магазине «Агро Пионер». Ведь здесь вы найдете препараты, в эффективности которых мы уверены на все 100%. Они являются безопасными для людей и окружающей среды - стоит только придерживаться инструкции по их использованию.

Среди широкого ассортимента препаратов, которые предлагает интернет-магазин «Агро Пионер» вы найдете продукцию как отечественных, так и зарубежных производителей. Поэтому, среди инсектицидов для зерновых культур, сои, овощей и подсолнечника, вы обязательно сможете выбрать именно то, что нужно вам.

Но стоит помнить, что препарат будет действительно эффективным, если его правильно подобрать, учитывая его характеристики и особенности действия.

Среди нашего ассортимента вы найдете:

  • Препараты синтетические - максимально эффективно уничтожат тех вредителей, которые «спрятались» в труднодоступных местах, ведь средство распространяется абсолютно по всему растению. К тому же такие инсектициды считают едва ли не одними из лучших и действующих, ведь они не теряют свои свойства при осадках или поливе.
  • Препараты контактного типа. При контакте с рабочим раствором такой тип инсектицидов способен хорошо уничтожать вредителей.
  • Фумигантные препараты - яд, содержащийся в препарате, уничтожает вредителя, попадая в его дыхательные органы.

А вот приобрести инсектицид Канонир Дуо станет правильным решение, если хотите уберечь и приумножить урожай ячменя, кукурузы, рапса, гороха или пшеницы. Ведь вещества имидаклоприд и лямбда-цигалотрин, входящие в состав препарата, имеют двойное действие. Главная особенность - данный тип инсектицидов является универсальным и действует почти на все виды вредителей.




Схожі новини: