Стоит ли покупать iPhone 11 Pro

Переглядів: 2263

17 січня 2023 06:40

Стоит ли покупать iPhone 11 Pro фото

Компания Apple iPhone 11 Pro выпустила уже несколько лет назад, но это не говорит о том, что телефон вышел из моды, совершенно не соответствует заложенным в него характеристикам и не подходит для современного использования. Если у потенциального владельца ограниченный бюджет, но он хочет получить качественный смартфон, который подойдет для использования приложений, серфинга в интернете и создания контента, то тогда стоит задуматься о том, чтобы айфон 11 бу про купить. Это ходовой гаджет, который будет актуальным еще год или два, поскольку производитель встроил в него передовой процессор.

Почему многие выбирают iPhone 11 Pro?

Скорее всего, большинство потенциальных пользователей непосредственно привлекает стоимость телефона. Поскольку уже в мире продается не только тринадцатое, но и четырнадцатое поколение, ценник действительно упал. Можно найти гаджет по очень выгодной скидке. Если не хочется все равно отдавать много денег, то тогда стоит рассмотреть вариант приобретения телефона бу. Главное выбрать проверенного и честного продавца, который предоставит телефон в лучшем виде с полным соответствием заложенных производителем характеристик. Модель бу прослужит еще долго, если осторожно обращаться с техникой и лишний раз не отправлять ее под воду более, чем на 30 минут.

У модели немало преимуществ в плане износостойкости. Производитель не только защитил смартфон от попадания пыли, воды. Есть еще и оснащение против потенциальных царапин, как на задней панели, так и на экране. Механический удар, как слабый, так и сильный точно не должен навредить технике, но не стоит этим увлекаться и специально экспериментировать. Рекомендуется все равно установить поверх защитное стекло и еще использовать чехол. Так телефон не будет выскальзывать из рук и держать его действительно в бампере приятнее, так как грани не будут «резать» кожу.

Есть ли недостатки?

Важно обратить внимание на то, что модель iPhone 11 Pro работает на основе встроенной технологии IPS, из-за чего нет разрешения Full HD. Будущий владелец бу модели может рассчитывать исключительно на HD. Но для большинства это не проблема, поскольку только настоящий эксперт в принципе сможет увидеть разницу.

Еще у модели большие рамки. Современные линейки склонны к минимализму. Но если ранее человек не покупал себе Айфон или у него была более старая модель, то тогда и этот фактор для него не окажется минусом.

Дисплей относительно узкий, но для потребления современного контента, который адаптируется под любое разрешение экрана, это очень даже удобно, что можно назвать скорее плюсом.

Если бюджет ограничен, а из требований к смартфону только хорошая камера, производительность, защита от пыли и воды, то тогда стоит подумать об Айфоне 11 Про. Модель не очень новая, но она будет исправно работать несколько лет и демонстрировать профессиональный результат при создании контента. Новинки считаются более мощными, но для рядового пользователя достаточно и одиннадцатого поколения. 

 




Схожі новини: