Как выбрать профессиональный дегидратор для ресторана

Переглядів: 893

30 листопада 2022 06:22

Как выбрать профессиональный дегидратор для ресторана фото

Большинству ресторанов требуется дегидратор, чтобы помочь в приготовлении пищи. Такие приборы бывают разных форм и размеров, и выбрать подходящий может быть непросто.

Советы по выбору

Вот несколько советов о том, как выбрать профессиональный дегидратор для ресторана в компании «FullKitchen»:

размер: размер дегидратора очень важен, поскольку он должен вмещать все продукты, которые будут высушиваться. Если дегидратор слишком мал, на сушку продуктов уйдет больше времени. И наоборот, если он слишком большой, то место будет занимать впустую.

  • функции: дегидраторы оснащены различными функциями, такими как таймеры, температурные настройки и подставки. Некоторые также оснащены вентиляторами для циркуляции воздуха. Важно выбрать дегидратор с функциями, которые подходят для типа продуктов, которые будут сушиться.
  • цена: стоимость дегидраторов может варьироваться от 100 до 1000 долларов. Важно найти такой дегидратор, который будет доступен по цене, но при этом будет обладать необходимыми функциями.
  • гарантия: большинство дегидраторов поставляются с гарантией 1–2 года. Важно убедиться, что гарантия покрывает любые дефекты или проблемы, которые могут возникнуть.

Конструктивные особенности дегидратора для ресторана

Некоторые ресторанные дегидраторы — это большие, напольные модели, которые могут сушить много кг продуктов одновременно. Эти модели часто имеют автоматическое управление, что означает, что пользователь может установить желаемые условия сушки и позволить машине делать свою работу.

Независимо от того, какой размер или стиль дегидратора вы выберете, есть определенные характеристики, которыми должны обладать все дегидраторы для ресторанов. К ним относятся:

Мощный нагревательный элемент: он необходим для быстрого удаления влаги из пищи.

  • Регулируемый термостат: это позволит вам установить температуру в зависимости от типа продуктов, которые вы сушите.
  • Вентилятор: он циркулирует воздух вокруг продуктов, что помогает равномерно распределить тепло и ускоряет процесс сушки.
  • Лотки: они удерживают продукты во время сушки и могут быть уложены друг на друга, чтобы максимально увеличить пространство в дегидраторе.

В дополнение к этим основным функциям, некоторые ресторанные дегидраторы также предлагают дополнительные функции, такие как стерилизация ультрафиолетовым светом, контроль влажности и автоматическое отключение.




Схожі новини: