Стильная новинка: вышел iPad Pro 2022 года

Переглядів: 1325

7 листопада 2022 06:38

Стильная новинка: вышел iPad Pro 2022 года фото

Новый iPad Pro 2022 года не стали официально презентовать и устроивать ему «вечеринку-знакомство». Он просто появился в продаже, а корпорация Apple разослала анонс с описанием технических характеристик новинки. Однако от этого внимания к планшету не стало меньшим. Ему есть, чем удивить пользователей. Рассказываем, почему вы точно захотите купить Айпед новой флагманской версии.

Яркий дисплей и потрясающая мощность

Визуально производитель не стал менять дизайн, остановившись на классическом облике образца 2018 года. Это неплохо, поскольку эта версия смотрится шикарно с плавными линиями и закругленными углами. Единственное изменение – пропала кнопка «Домой», что поэтому практически всю переднюю модель занимает дисплей. Как и в прошлом поколении, гаджет вышел в двух вариантах – с экраном на 11 и 12,9 дюймов.

Работает девайс на базе новейшего процессора М2, презентованного в начале 2022 года. Вы уже с ним знакомы, если успели купить Макбук последнего поколения. Чипсет с легкостью справляется с самыми сложными задачами, выросла продуктивность, быстродействие, а также энергоэффективность, поэтому планшет лучше держит заряд. В зависимости от комплектации, у него может быть 8-16 гигабайт оперативной памяти и от 128 гигабайт до рекордных 2 терабайт накопительной.

Обзор функционала

За счет повышения мощности расширился функционал гаджета. Главное – это Apple Pencil нового поколения, с улучшенным беспроводным подключением и расширенными возможностями. Он так же хорошо реагирует на силу и интенсивность нажатия, позволяет распознавать рукописный текст и автоматически сохраняет эскизы в нужном формате.

Плюс появились новые возможности – например, планшет может предварительно показывать вам результаты ваших действий, до их сохранения. Также значительные улучшения получили камерный модуль, аудиосистема и связь. Поддерживает соединение по 5G, а обновленный модуль wifi обеспечивает более высокую скорость передачи данных.

Автономное время работы

Автономность гаджета немного выросла, что актуально в условиях частого отключения света в Киеве. Вы сможете использовать все возможности гаджета в течении дня. Есть функция быстрой зарядки, 50% полностью разряженного аккумулятора можно восстановить всего за 30 минут.

Купить Айфон 14, Айпед 2022 года по лучшим ценам поможет сеть магазинов Apple в Киеве My Cloud Store. Здесь представлены новинки по лучшим ценам, только оригинальная техника с гарантиями от производителя и страховкой от магазина. Есть рассрочка, доставка в любую точку Украины.




Схожі новини: