Как выбрать пультовую охрану и на что обращать внимание

Переглядів: 2587

29 липня 2022 14:20

Как выбрать пультовую охрану и на что обращать внимание фото

Каждый человек имеет право на безопасность. Чтобы не волноваться как за свою недвижимость, так и за родных, многие заказывают услуги охранных компаний. Одной из наиболее востребованных является пультовая охрана.

Заказывать оборудование и монтаж рекомендуется только в проверенных охранных компаниях https://sheriff.com.ua. На сайте компании Шериф Вы сможете ознакомиться со всей необходимой информацией и выбрать оптимальный пакет:

  • Мобильная тревожная кнопка представляет собой специальное приложение для мобильного устройства. В случае, если наступит непредвиденная ситуация, пользователь может одним нажатием вызвать помощь.

  • Гражданская безопасность.

  • Системы контроля и управления доступом, что подразумевает использование специальных контроллеров и электронных ключей, датчиков.

  • Установка пожарной сигнализации.

  • Тревожная сигнализация.

  • Персональные GPS трекеры для обеспечения дополнительной защиты себя и своих близким. Эти устройства дают возможность отслеживать перемещение в режиме онлайн.

Данная услуга предполагает установку специального оборудования (комплект обычно включает в себя датчики движения, видеокамеры, тревожную кнопку и т.д.). Эти устройства работают 27/7 и в случае возникновения внештатных ситуаций передают сигнал на пульт охранной компании. К главным преимуществам такого варианта стоит отнести:

  • Простота и минимальные затраты времени на монтаж оборудования.

  • Система полностью автоматизирована и работает без Вашего вмешательства.

  • Приспособления имеют небольшие размеры и устанавливаются таким образом, чтобы они были неприметны для злоумышленников.

Кроме этого, стоит отметить и доступную стоимость. Если Вы хотите, чтобы в квартире, офисе или на небольшом предприятии была тревожная кнопка, видеокамеры и датчики движения, то пультовая охрана – это оптимальный вариант по приемлемой цене.

Основные критерии при выборе услуги

При выборе стоит обращать внимание не только на комплект услуг, оборудование, но и на такие факторы, как:

  • Степень надежности оборудования и предоставляемый уровень защиты. Одним из наилучших производителей устройств является AJAX. Необходимо правильно проанализировать площадь помещения, изучить особенности расположения входов и выходов, чтобы подсчитать количество необходимых видеокамер, датчиков движения и других устройств. Это позволит разместить их таким образом, чтобы была охвачена вся площадь охраняемого объекта.

  • Особенности и сложность установки. Системы могут быть как проводными, так и беспроводными. Последний вариант имеет более высокую стоимость, но в случае установки в квартире не придется портить ремонт. Более того, беспроводные системы оборудования нельзя отключить, повредив провода.

Традиционные датчики движения, охранную сигнализацию и комплект видеокамер можно дополнить. Чаще всего пользователи стараются сразу установить и датчики затопления, задымленности, пожарную сигнализацию.




Схожі новини: