Ремонт iPhone 13 — как быстро и недорого вернуть смартфон к работе

Переглядів: 1276

16 липня 2022 05:29

Ремонт iPhone 13 — как быстро и недорого вернуть смартфон к работе фото

iPhone 13 ожидался с огромным нетерпением среди поклонников Apple. Модель выделяется безупречным качеством, отменной сборкой. Производитель постарался избавиться от всех недостатков, свойственных предыдущим версиям. Однако, несмотря на все старания разработчиков, ремонт iphone 13 остается актуальным. С определенными техническими проблемами периодически сталкиваются владельцы таких устройств.

Наиболее распространенные поломки

Большинство проблем с таким смартфоном возникают по вине пользователей - небрежное обращение. В результате, требуется:

  • замена корпуса;
  • установка нового стекла, дисплея;
  • замена батареи;
  • ремонт после попадания жидкости.

Новинка получила новое ударопрочное стекло, способное выдерживать внушительную нагрузку. Оно спасает от незначительных падений и механических воздействий. Зачастую этого недостаточно. В результате, на поверхности появляются серьезные повреждения, перестает работать сенсор. В худшем случае экран перестает включаться.

У iPhone 13 влагозащита IP 68 - это позволяет спокойно пережить кратковременное попадание влаги. Однако если устройство попадет в воду на продолжительное время, потребуется комплексный ремонт. Для этого потребуется обратиться в сервисный центр.

Как происходит ремонт в сервисном центре

Если поломался смартфон, наиболее правильным решением будет обратиться за помощью к специалистам. Сервисный центр Apple Lab занимается профессиональным ремонтом таких устройств. Здесь работают высококвалифицированные мастера. Они обладают огромным опытом. Присутствуют оригинальные запчасти и детали. Все работы проводятся в несколько этапов:

  • диагностика;
  • согласование стоимости;
  • ремонт;
  • тестирование.

Диагностика бесплатная, проводится с применением специализированного оборудования. Это позволяет получить полную информацию о состояния гаджета. Предельно точно определиться с работами, которые необходимо провести, чтобы вернуть работоспособность смартфону.

Специалистам сервисного центра AppleLab требуется не больше часа, чтобы устранить большинство поломок. Только в редких случаях восстановительные мероприятия затягиваются на дольше. Стоимость ремонта зависит от поломки. Рассчитывается индивидуально для каждого клиента после диагностики.

Обратиться в сервисный центр можно в любой момент. Причем лучше не затягивать, чтобы не усугубить ситуацию. Специалисты быстро восстановят iPhone 13 и вернут его в полностью рабочем состоянии.




Схожі новини: