Анонимные биржи криптовалют без верификации личности: как работают и безопасно ли это?

Переглядів: 2479

9 липня 2022 18:18

Анонимные биржи криптовалют без верификации личности: как работают и безопасно ли это? фото

Верификация – один из распространенных методов подтверждения личности, который предоставляет доступ к основным торговым функциям и операциям на биржах. Если вы хотите работать в криптоиндустрии анонимно, криптобиржа без верификации – оптимальный вариант. Отсутствие AML и KYC – отличительная черта отдельных децентрализованных платформ. Для проведения сделок не понадобится предоставлять и подтверждать паспортные данные на проверку, что дает возможность перейти к процессу сразу после регистрации.

Популярные криптобиржи без верификации

На представленных ресурсах нет обязательного подтверждения личности, поэтому вы можете начать торговать анонимно. Популярные биржи:

  • Gate.io.

Одна из самых больших площадок в мире, которая дает возможность торговать, не верифицируя свою учетную запись. Лимит на вывод средств при использовании сервиса – 100 000 USD в день.

  • WhiteBIT.

Самая большая европейская биржа криптовалют без верификации. Сайт и приложение – удобные и мультиязычные. Ограничений на проведение торговых операций – нет, но если вы хотите получить доступ ко всем процедурам с фиатом, то лучше пройти верификацию учетной записи. Дневной лимит для выведения средств – 2 ВТС.

  • Huobi Global.

Платформа, которая предполагает привычную регистрацию. Стандартный дневной лимит для вывода средств – не больше 1 500 USD.

  • Kucoin.

Площадка, которая относится к крипто бирже без верификации, но с ограничением в 2 ВТС на месяц.

  • Probit Exchange.

Верификация аккаунта – не обязательна, но если вы планируете проводить операции с фиатными деньгами, то для получения расширенного функционального спектра может потребоваться официальная проверка данных.

Представленный формат работы – оптимальная альтернатива для тех, кто планирует проводить операции анонимно. Если вы нацелены на оборот крупных сумм и выполнение широкого спектра задач, то рекомендуется пройти официальную проверку. Такая процедура не занимает много времени, так как обработка данных осуществляется автоматически. Это поможет избавиться от лимитов и других ограничений, особенно если вы работаете с большими суммами фиатных денег и цифровых активов.

При выборе торговой биржи, где не нужна проверка данных, обращайте внимание на следующие факторы: удобство и скорость пополнения/вывода средств, вариативность торговых пар, доступ к фьючерсам и кредитному плечу.

 




Схожі новини: