Особенности укладки рулонных газонов

Переглядів: 2167

2 липня 2022 03:41

Особенности укладки рулонных газонов фото

Красивый и ухоженный газон мечта каждого владельца загородного дома. Обустроить лужайку можно двумя способами - посеять семена или купить рулонный газон. Первый способ кажется наиболее простым. Подготовил участок, отправим в почву семена, через несколько месяц появится трава. Однако на деле получается все несколько иначе. Газон получается не однородным, нуждается в постоянном уходе. Это все создает массу неудобств. Учитывая максимально доступную стоимость укладки газона, такой способ является наиболее привлекательным.

Преимущества рулонного газона

Долгое время такой газон использовался исключительно для обустройства различных спортивных площадок и специализированных зон. Сейчас ситуация кардинально поменялась. Теперь его приобрести может абсолютно каждый. Причем спрос на рулонный газон довольно высокий. Обусловлено это его многочисленными преимуществами и достоинствами:

  • быстрая укладка;
  • простой уход;
  • неприхотливость;
  • отсутствие сорняков;
  • ремонтопригодность;
  • приемлемая цена.

Используя такой натуральный ковер можно за несколько дней полностью обустроить территорию. Особенно такой способ актуален, если площадь довольно большая. Это позволит значительно сэкономить время и силы.

Используемые травы выделяются повышенной неприхотливостью. Легко переносят заморозки, засуху и повышенную влажность. В специализированном уходе не нуждается. Достаточно по графику проводить скашивание.

Где заказать рулонный газон

Если находитесь в поиске, где приобрести рулонный газон, то вариантов здесь не много. Наиболее правильным решением будет обратиться в компанию TOPIAR. Давно предоставляет такую услугу. Обладает огромным количеством положительных отзывов. Все работы выполняют квалифицированные специалисты. Строго соблюдаются оговоренные сроки.

Сотрудничать с компанией довольно выгодно. На все работы предусмотрена продолжительная гарантия. Цены предельно доступные. В качестве приятного бонуса первый покос осуществляется бесплатно.

Чтобы начать сотрудничество, потребуется оформить заказ. Сделать это можно на сайте компании. Здесь для этого предусмотрена специальная форма. Уже через несколько дней на участке появится красивый газон.

Укладка рулонного газона осуществляется буквально за несколько дней. Причем гораздо больше времени отнимают подготовительные мероприятия. Также специалисты дадут ценные рекомендации, как правильно ухаживать за такой травой на начальном этапе роста.




Схожі новини: