Юбка миди - идеальное решение для зимы

Переглядів: 1779

22 лютого 2022 16:35

Юбка миди - идеальное решение для зимы фото

Как выглядеть стильно и женственно зимой, но при этом не замерзать? Все довольно просто – достаточно знать правильные и трендовые комбинации, в которых в главной роли выступают не теплые брюки или джинсы. Оказывается, если купить юбку миди правильно подобрать к ней верх, обувь и верхнюю одежду, комплект станет просто идеальным вариантом для зимы.

Сегодня поговорим про стильные комплекты и фасоны, на которые точно стоит обратить внимание в нынешнем холодном сезоне. Прежде всего обратите внимание на материалы. Согласитесь, шифон или шелк в минус 15 будет выглядеть не уместно. Гораздо лучше будут вписываться в образ модели из шерсти, супер модной сегодня эко-кожи, бархата, вельвета или твида. Вы можете купить юбку как с принтом (сегодня популярны варианты в клетку или с интересным рисунком) или же однотонные варианты в синем, изумрудном, красном или коричневом цветах.

Топовые фасоны юбок миди на зиму

Пришло время обсудить лучшие модели миди юбок для зимы 2022 и с чем их лучше комбинировать в одном образе.

· Юбка-карандаш

Классическая модель для повседневного образа на работу – юбка-карандаш. Она точно должна быть в гардеробе каждой девушки, следующей за модой. С чем носить юбку зимой – конечно же с лонгсливом, джемпером или коротким пуловером в дополнении с жакетом и ботильонами или сапогами. Кстати, сегодня стилисты идеально соединяют в один комплект юбку-карандаш, оверсайз свитер и массивные кроссовки.

· Плиссированная юбка

Выбирайте трикотажные, кожаные или варианты плиссе юбки из кашемира и дополняйте их однотонными водолазками в качестве образа на каждый день. Более торжественным станет вариант, где плиссированная юбка дополнена обувью на каблуке и интересным верхом типа блузы с рюшами или джемпером с интересным глубоким декольте. Идеальным дополнением к такому луку станет цветной широкий пояс на талии.

· Кожаная юбка

Самой популярной юбкой уже несколько сезонов подряд считают разные фасоны из эко кожи. Это хит, который надолго осел в наших гардеробах. Сегодня вы можете выбирать миди юбки абсолютно любого цвета – от ярких кричащих оттенков до темных или бежевых вариантов и дополняйте их кардиганом, светлым свитером оверсайз или водолазкой, блузами или рубашками, джемперами и свитшотами. Закончить такой образ можно ботильонами, оксфордами или высокими сапогами.

· Джинсовая юбка

Модный сегодня деним еще один актуальный тренд, который должна попробовать каждая девушка, следящая за модой. Этот фасон подходит абсолютно всем вне зависимости от типа фигуры или роста/веса. Чтобы не замерзнуть, обязательно надевайте вместе с джинсовой юбкой плотные шерстяные или хлопковые колготки. А дальше дополните образ по своему вкусу – например, пуловером или кардиганом, худи или оверсайз рубашкой, жакетом или блузой.

· Трикотажная юбка

Самый уместный зимний фасон, который точно впишется в любой лук – юбка из трикотажа. Дополните такой вариант трикотажным верхом в цвет низа и получите стильный монохромный актуальный образ. Или же комбинируйте такую юбку длины миди с укороченным свободным кардиганом или оверсайз свитером и грамотно подобранной к комплекту обувью – например, короткие ботинки или высокие кроссовки.

Хотите, чтобы ваши ножки выглядели еще стройнее, чем обычно – тогда выбирайте миди юбки А-силуэта и комбинируйте их с классическими рубашками или блузами и широким поясом на талии.

*




Схожі новини: