Как правильно ставить натяжные потолки?

Переглядів: 1263

22 лютого 2022 10:16

Как правильно ставить натяжные потолки? фото

Производители строительных материалов предлагают множество различных решений для обустройства потолка. Наибольшим спросом пользуются сейчас натяжные потолки. Такие конструкции выделяются шикарным дизайном и солидным сроком службы. Установка натяжных потолков в Киеве осуществляется специалистами компания Elit-Steli. Все работы https://elit-steli.kiev.ua проводят быстро и качественно. В течение несколько часов потолок засияет новыми красками.

Преимущества натяжных потолков

Огромный спрос на такие конструкции уже никого не удивляет. Напротив, еще больше людей стремится установить у себя дома натяжные потолки. Столь высокая популярность обусловлена следующими достоинствами:

  • превосходный дизайн;
  • множество фактур;
  • солидный срок службы;
  • не требуют специального ухода;
  • возможен ремонт;
  • позволяют создавать многоуровневые конструкции;
  • предельно доступная цена.

Несмотря на простой монтаж, он должен осуществляться высококвалифицированными специалистами. Любая допущенная ошибка может привести к серьезным проблемам. Полотно может провиснуть или повредиться. Соответственно, потребуется все равно привлекать специалистов, но только уже для ремонта.

Как выбрать подходящие натяжные потолки

Производители предлагают множество различных полотен. Все они подразделяются на две основные группы:

  • ПВХ;
  • Тканевые.

Пленочные полотна выделяются уникальными характеристиками. Для их установки используется специальная тепловая пушка. Дизайн может быть самым разнообразным. Доступны как однотонные полотна, так и варианты, украшенные различными рисунками, узорами и другими декоративными элементами. Главное преимущество такого полотна – это устойчивость к влаге. Даже в случае сильного затопления натяжной потолок из ПВХ все удержит. Останется только после устранения течи аккуратно слить воду.

Тканевые натяжные потолки выделяются своими уникальными характеристиками. Обладает привлекательным дизайном и высоким уровнем прочности. С помощью различных пропиток полотно приобретает все необходимые свойства. Минус таких потолков, если их затопят, полотно полностью потеряет свою привлекательность.

Если запланировали установку натяжных потолков, рекомендуем обратиться в компанию Elit-Steli. Опытные специалисты помогут подобрать все необходимые материалы и произведут профессиональный монтаж конструкции. Цены предельно доступные и зависят от выбранного полотна.

*




Схожі новини: