Переглядів: 1310

21 лютого 2022 18:04

Команды ДЮСШ-1 и ДЮСШ-3 в призерах открытого чемпионата Мелитополя по вольной борьбе фото

Детско-юношеская спортивная школа №1 на выходных принимала соревнования по вольной борьбе. За победу боролись юноши и девушки 2008-2009 годов рождения.

В открытом чемпионате по вольной борьбе приняло участие 130 спортсменов - представителей команд Энергодара, Камянки-Днепровской, Веселого, Бердянска, Токмака, Черниговки, Приморска, Приазовья и Мелитополя.

Среди них были и юные борцы - воспитанники ДЮСШ-3. Чемпионами и призерами соревнований стали три спортсмена (на фото). Никита Перепелкин занял первое место в весовой категории 65+ кг. Андрей Дмитриенко и Игорь Кивалин - на третьем месте. Первый выступал в весовой категории 32 кг, второй - 25 кг. Подготовил спортсменов тренер-преподаватель отделения по вольной борьбе ДЮСШ-3 Даниил Василенко.

Отличные результаты показала и команда ДЮСШ-1, воспитанники тренеров Алтая Абдулаева, Алексея Ненько, Владислава Атомасова и Инессы Ребар.
“Золото" у Александра Малаховского (63 кг) и Виктории Касьяновой (56 кг). "Серебро" - у Руслана Ткачива (28 кг), Александра Семенова (36 кг), Рустама Алиева (46 кг), Владислава Дядткова (57 кг), Амины Рак  и Елизаветы Клімчук (64 кг). "Бронза" у Артема Савина (51 кг), Богдана Трифонова (69 кг+), Мирослава Грищенко (60 кг).