В Мелитополе спасатели обошли коллег-силовиков на турнире по футзалу

Переглядів: 1083

21 лютого 2022 10:23

В Мелитополе спасатели обошли коллег-силовиков на турнире по футзалу фото

Впервые турнир по футзалу среди команд силовых структур прошел на базе спортивного комплекса ДЮСШ-3. Победу одержали спасатели.

Турнир по футзалу сразу команд силовых структур на Кубок мера проводился в Мелитополе в 18-й раз. На этот раз принимал турнир спорткомплекс ДЮСШ-3, капитально отремонтированный в прошлом году.

За победу на этот раз сражались восемь команд: Мелитопольское районное управление полиции, Мелитопольское районное управление ГСЧС, Мелитопольское учреждение исполнения наказаний (№ 144), команда "Медик", воинская часть А3840, аварийно-спасательный отряд специального назначения, команда "Ветераны МВД", 2-й патрульный батальон части 3033 Национальной гвардии.

В результате упорной спортивной борьбы первое место заняла команда Мелитопольского районного управления ГСЧС, на втором месте – команда "Ветераны МВД", третье место в турнирной таблице у команды 2-го патрульного батальона воинской части 3033.

- Этот турнир был самым интересным за всю историю своего существования, - поделился впечатлениями от соревнований Федор Парапанов. - Команды были очень подготовлены и показали свое мастерство на поле. Было много волнительных моментов и благодаря этому весь турнир прошел на одном дыхании. Мы, все участники турнира, благодарны его организаторам, болельщикам за состоявшееся сегодня "шоу". Наша команда "Ветераны МВД" заняла второе место. Мы еще раз показали свое мастерство и волю к победе.

Судьи также назвали лучших игроков турнира. Так, лучший вратарь – Назар Сливченко из команды 2-го патрульного батальона воинской части 3033, лучший защитник – Евгений Тюркеджи из команды "ГСЧС-1". Лучшим игроком признан Руслан Гецко, а лучшим нападающим – Денис Стефанков (команда "Ветераны МВД").